Офис, где живут тысячи идей: Новая штаб-квартира компании 3M - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Офис, где живут тысячи идей: Новая штаб-квартира компании 3M - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 12:16   Лилия   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Офис, где живут тысячи идей: Новая штаб-квартира компании 3M - «Дизайн офисов»


Новый офис площадью в 8000 кв. м. в самом крупном городе Австралии Сиднее недавно открылся для американской компании «3M». На пяти этажах вольготно расположились комфортабельные офисы и конференц-залы, комнаты отдыха и технические лаборатории.


Компания «3M» раньше называлась «Minnesota Mining and Manufacturing Company» и базировалась на севере США в городе Сент-Пол, сокращенно St. Paul, штат Миннесота, а основана она была в самом начале XX века в 1902 году.


30 млрд. долларов в области продаж, 88000 человек по всему миру трудится в компании «3M» и производят более 55000 наименований продуктов, в том числе различные клеи, абразивные материалы, средства пассивной противопожарной защиты, ламинаты и изделия для медицинского применения, в том числе и для стоматологии.




Компания занимается своей деятельностью в более чем 65 странах и сотрудничает с 29-ю иностранными компаниями. Товары с логотипом «3M» можно приобрести в сети специализированных магазинов и через дистрибьюторов в 196 странах, а также в сети Интернет на многочисленных сайтах, принадлежащих непосредственно компании.


Оформлением интерьера офиса занималась студия из Сингапура «THERE», основателями и вдохновителями которой являются два ее бессменных директора Симон Хэнхок и Paul Taboure. Дизайнеры и архитекторы этой студии приложили максимум усилий и все свое мастерство, чтобы оформить штаб-квартиру весьма оригинально и не стандартно.




Стеклянные перегородки в офисе украшают витражи с символикой из логотипа компании, на стенах в переходах, коридорах и холлах — графические портреты и масштабные иллюстрации повествуют об изобретателях и рационализаторах разных лет, которые прославили компанию. Оригинальная мебель украшает не только комнаты отдыха и холлы на этажах, но и столовую, где вся стена заполнена оригинальным коллажем об истории развития и становления компании.


Дизайнеры не забыли и про качественное освещение — во всех помещениях и коридорах обширной новой штаб-квартиры довольно светло и уютно, не зависимо от погоды на улице.














Новый офис площадью в 8000 кв. м. в самом крупном городе Австралии Сиднее недавно открылся для американской компании «3M». На пяти этажах вольготно расположились комфортабельные офисы и конференц-залы, комнаты отдыха и технические лаборатории. Компания «3M» раньше называлась «Minnesota Mining and Manufacturing Company» и базировалась на севере США в городе Сент-Пол, сокращенно St. Paul, штат Миннесота, а основана она была в самом начале XX века в 1902 году. 30 млрд. долларов в области продаж, 88000 человек по всему миру трудится в компании «3M» и производят более 55000 наименований продуктов, в том числе различные клеи, абразивные материалы, средства пассивной противопожарной защиты, ламинаты и изделия для медицинского применения, в том числе и для стоматологии. Компания занимается своей деятельностью в более чем 65 странах и сотрудничает с 29-ю иностранными компаниями. Товары с логотипом «3M» можно приобрести в сети специализированных магазинов и через дистрибьюторов в 196 странах, а также в сети Интернет на многочисленных сайтах, принадлежащих непосредственно компании. Оформлением интерьера офиса занималась студия из Сингапура «THERE», основателями и вдохновителями которой являются два ее бессменных директора Симон Хэнхок и Paul Taboure. Дизайнеры и архитекторы этой студии приложили максимум усилий и все свое мастерство, чтобы оформить штаб-квартиру весьма оригинально и не стандартно. Стеклянные перегородки в офисе украшают витражи с символикой из логотипа компании, на стенах в переходах, коридорах и холлах — графические портреты и масштабные иллюстрации повествуют об изобретателях и рационализаторах разных лет, которые прославили компанию. Оригинальная мебель украшает не только комнаты отдыха и холлы на этажах, но и столовую, где вся стена заполнена оригинальным коллажем об истории развития и становления компании. Дизайнеры не забыли и про качественное освещение — во всех помещениях и коридорах обширной новой штаб-квартиры довольно светло и уютно, не зависимо от погоды на улице.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика