Творческий пузырь, в котором продвигаются сайты: в Праге открылся офис Bubble’s office - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Творческий пузырь, в котором продвигаются сайты: в Праге открылся офис Bubble’s office - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 12:18   Bailey   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Творческий пузырь, в котором продвигаются сайты: в Праге открылся офис Bubble’s office - «Дизайн офисов»


Читателям творческого сайта будет интересно узнать, что интернет-агентство «Bubble’s» («Пузырь») под руководством Lukasz Korinek занимается продвижением сайтов во всемирной сети и предоставляет ряд разнообразных услуг различным клиентам.


В основном специалисты занимаются:


  • анализ среды, социальных средств массовой информации или SWOT-анализ;

  • конкурентный анализ;

  • анализ целевой группы и ее участников в социальных сетях;

  • стратегия influencer маркетинга;

  • измерение деятельности в социальных сетях.

Элегантный офис расположился в просторном помещении с красочным логотипом компании на стене и просторными высокими окнами, пропускающими в комнату потоки яркого солнечного света.


Столешницы рабочих столов сделаны из полированных и облагороженных старых паллетов, как и маленький журнальный столик около кожаного дивана. Это самый последний «писк моды» на Западе.


Помещение условно разделено на рабочую зону и зону отдыха, где установлен дизайнерский стол из такого же материала, небольшая кухня, где можно приготовить кофе и горячую пищу. Есть и отдельная комната, где можно уединиться для решения рабочих вопросов или провести собеседование с клиентом.


Над столами спускаются с потолка светильники в металлических абажурах, для комфортного освещения рабочих мест сотрудников. Оригинальный дизайн интерьера агентства «Пузырь» располагает к плодотворной работе и не отвлекает от качественного выполнения возложенных на веб-дизайнеров обязанностей.






Читателям творческого сайта будет интересно узнать, что интернет-агентство «Bubble’s» («Пузырь») под руководством Lukasz Korinek занимается продвижением сайтов во всемирной сети и предоставляет ряд разнообразных услуг различным клиентам. В основном специалисты занимаются: анализ среды, социальных средств массовой информации или SWOT-анализ; конкурентный анализ; анализ целевой группы и ее участников в социальных сетях; стратегия influencer маркетинга; измерение деятельности в социальных сетях. Элегантный офис расположился в просторном помещении с красочным логотипом компании на стене и просторными высокими окнами, пропускающими в комнату потоки яркого солнечного света. Столешницы рабочих столов сделаны из полированных и облагороженных старых паллетов, как и маленький журнальный столик около кожаного дивана. Это самый последний «писк моды» на Западе. Помещение условно разделено на рабочую зону и зону отдыха, где установлен дизайнерский стол из такого же материала, небольшая кухня, где можно приготовить кофе и горячую пищу. Есть и отдельная комната, где можно уединиться для решения рабочих вопросов или провести собеседование с клиентом. Над столами спускаются с потолка светильники в металлических абажурах, для комфортного освещения рабочих мест сотрудников. Оригинальный дизайн интерьера агентства «Пузырь» располагает к плодотворной работе и не отвлекает от качественного выполнения возложенных на веб-дизайнеров обязанностей.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика