Приземление летающей тарелки или креативный проект штаб-квартиры кампании Applе от Нормана Фостера - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Приземление летающей тарелки или креативный проект штаб-квартиры кампании Applе от Нормана Фостера - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 12:18   Евгения   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Сейчас посетители Коммерческих интерьеров посмотрят на будущую роскошную штаб-квартиру компании Apple – мирового лидера по производству компьютерной техники. Здание новой резиденции Apple в городе Купертино будет сдано в эксплуатацию в 2016 году. Его форма напоминает яблоко, лежащее на зелёной садовой лужайке. Но представителям фирмы больше нравится сравнение с гигантским космическим кораблём.


Приземление летающей тарелки или креативный проект штаб-квартиры кампании Applе от Нормана Фостера - «Дизайн офисов»


Необычный дизайн этого сооружения, предложенного архитектором Норманном Фостером, вызывает множество восхищений и вполне устраивает генерального заказчика Стива Джобса. Будущие обитатели «Летающей тарелки» полагают, что они достойны этой шикарной обители, так как их компьютерные технологии опережают конкурентов на десятилетия.







Ослепительный кампус площадью в 2,8 миллиона квадратных метра перенесёт вас в совершенно другой мир. Его стильный дизайн и экстравагантные формы заметны издалека и дают полное представление о новой штаб-квартире компании, стремящейся объединить все филиалы под одной крышей.


Лучшие архитекторы мира воплотили в стекле и железобетоне мечту Стива Джобса. Огромное четырёхэтажное строение с двухуровневым подземным гаражом на 2000 автомобилей, корпоративным центром транзитных перевозок, кафе площадью в 90 тысяч квадратных метров и огромнейшим залом, где установят будущие модели мобильного IPad, вскоре станет домом для 13 000 сотрудников фирмы.









Стоимость этого одного из лучших дизайнерских проектов оценивается в 5 миллиардов долларов. Эта цифра кажется крохотной для такого гиганта. На крыше запроектированы несколько тысяч солнечных батарей, которые смогут обеспечить здание возобновляемыми источниками энергии.


В настоящее время компания Apple делает всё возможное, чтобы максимально озеленить кампус и прилегающие к нему территории. Нам придётся подождать ещё 2 года, чтобы увидеть это «Десятое чудо Света» и признать, что Apple имеет самую шикарную резиденцию на Земле. В подтверждение сказанного – несколько снимков для обозрения.














Сейчас посетители Коммерческих интерьеров посмотрят на будущую роскошную штаб-квартиру компании Apple – мирового лидера по производству компьютерной техники. Здание новой резиденции Apple в городе Купертино будет сдано в эксплуатацию в 2016 году. Его форма напоминает яблоко, лежащее на зелёной садовой лужайке. Но представителям фирмы больше нравится сравнение с гигантским космическим кораблём. Необычный дизайн этого сооружения, предложенного архитектором Норманном Фостером, вызывает множество восхищений и вполне устраивает генерального заказчика Стива Джобса. Будущие обитатели «Летающей тарелки» полагают, что они достойны этой шикарной обители, так как их компьютерные технологии опережают конкурентов на десятилетия. Ослепительный кампус площадью в 2,8 миллиона квадратных метра перенесёт вас в совершенно другой мир. Его стильный дизайн и экстравагантные формы заметны издалека и дают полное представление о новой штаб-квартире компании, стремящейся объединить все филиалы под одной крышей. Лучшие архитекторы мира воплотили в стекле и железобетоне мечту Стива Джобса. Огромное четырёхэтажное строение с двухуровневым подземным гаражом на 2000 автомобилей, корпоративным центром транзитных перевозок, кафе площадью в 90 тысяч квадратных метров и огромнейшим залом, где установят будущие модели мобильного IPad, вскоре станет домом для 13 000 сотрудников фирмы. Стоимость этого одного из лучших дизайнерских проектов оценивается в 5 миллиардов долларов. Эта цифра кажется крохотной для такого гиганта. На крыше запроектированы несколько тысяч солнечных батарей, которые смогут обеспечить здание возобновляемыми источниками энергии. В настоящее время компания Apple делает всё возможное, чтобы максимально озеленить кампус и прилегающие к нему территории. Нам придётся подождать ещё 2 года, чтобы увидеть это «Десятое чудо Света» и признать, что Apple имеет самую шикарную резиденцию на Земле. В подтверждение сказанного – несколько снимков для обозрения.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика