Легкость игры: жизнерадостные офисы CJIB - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Легкость игры: жизнерадостные офисы CJIB - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 12:21   Феодосья   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Легкость игры: жизнерадостные офисы CJIB - «Дизайн офисов»


Агентство CJIB не так давно переехало в новое здание, над разработкой которого потрудились талантливые специалисты из дизайнерского бюро TEAM 4 Architecten. Небольшая четырёхэтажная постройка находится в Нидерландах, в городе под названием Леуварден.


На первом этаже сооружения имеется несколько конференц-залов, а также зрительный и многофункциональный зал. А наверху можно увидеть свободные, наполненные светом офисные помещения с высокими потолками и прозрачными фасадами.




Дизайн-проект офиса отличается простотой, причем в нем чрезвычайно гармонично сочетаются белый с более яркими, насыщенными оттенками. Все помещения оформлены таким образом, чтобы максимально облегчить работу офисных сотрудников, которые нередко страдают от недостатка естественного освещения и тесноты.




Все помещения, которые есть в этом здании, отличаются практически идеальным дизайном, в котором была тщательно выверена каждая деталь. Создатели всего этого великолепия уделили немало внимания не только обстановке, сделав ее оригинальной и комфортной, но и всему внутреннему облику. Так, здесь практически нет жёстких перегородок и массивных конструкций, отчего создается ощущение лёгкости и непринужденности.




Результат работы смелых разработчиков этого сооружения, пожалуй, никого не сможет оставить равнодушным. 







































Агентство CJIB не так давно переехало в новое здание, над разработкой которого потрудились талантливые специалисты из дизайнерского бюро TEAM 4 Architecten. Небольшая четырёхэтажная постройка находится в Нидерландах, в городе под названием Леуварден. На первом этаже сооружения имеется несколько конференц-залов, а также зрительный и многофункциональный зал. А наверху можно увидеть свободные, наполненные светом офисные помещения с высокими потолками и прозрачными фасадами. Дизайн-проект офиса отличается простотой, причем в нем чрезвычайно гармонично сочетаются белый с более яркими, насыщенными оттенками. Все помещения оформлены таким образом, чтобы максимально облегчить работу офисных сотрудников, которые нередко страдают от недостатка естественного освещения и тесноты. Все помещения, которые есть в этом здании, отличаются практически идеальным дизайном, в котором была тщательно выверена каждая деталь. Создатели всего этого великолепия уделили немало внимания не только обстановке, сделав ее оригинальной и комфортной, но и всему внутреннему облику. Так, здесь практически нет жёстких перегородок и массивных конструкций, отчего создается ощущение лёгкости и непринужденности. Результат работы смелых разработчиков этого сооружения, пожалуй, никого не сможет оставить равнодушным.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика