Притягательная магия Азии — уникальное проектирование офисных помещений от Oliver Interior Design - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Притягательная магия Азии — уникальное проектирование офисных помещений от Oliver Interior Design - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 12:24   Екатерина   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Притягательная магия Азии — уникальное проектирование офисных помещений от Oliver Interior Design - «Дизайн офисов»


Сегодняшнее наше путешествие на Тайвань, а точнее в его южную столицу – Гаосюн (Kaohsiung), коммерческий и промышленный мегаполис. Здесь есть на что посмотреть, чем полюбоваться, где отдохнуть и хорошо провести время. Но сегодня мы представляем творческие достижения компании Oliver Interior Design в области оформления рабочих, офисных помещений.


Компания Оливер Дизайн, основанная более 30 лет назад Чжон Йонг Гуангом (Zhong Yong Guang), включила в сферу своей деятельности многие направления – жилые дома, офисные помещения коммерческих и промышленных предприятий, ремонт и реконструкцию старых зданий, ландшафт. Дизайн для жизни – главный принцип сильной команды профессионалов, которая, к слову, на личностном уровне подбиралась тщательно и придирчиво.


Прежде чем приступить к заказу, сотрудники фирмы внимательно изучают привычки и предпочтения клиентов в области формы, цвета, качества, чтобы воплотить их мечту об идеальном офисе – индивидуальном и неповторимом. В свою очередь, дизайнерское агентство всегда может предложить свою интересную готовую разработку.


Визитной карточкой стали традиционные для компании стилевые особенности оформления деловых помещений:


  • преобладание свободного открытого пространства;

  • максимальное использование естественного освещения;

  • гамма от самых светлых пастельных тонов коричневого цвета до его темных градиентов;

  • интересная дизайнерская находка – шкафы-трансформеры, в которых с удобством можно расположить всю необходимую деловую документацию и офисные принадлежности;

  • оригинальность и современность форм офисной мебели обязательно сочетаются с ее комфортностью для сотрудника, который длительное время проводит на своем рабочем месте в отдельном кабинете или общем отделе, во время перерыва имеет возможность отдохнуть в комнате для психологической разгрузки, подкрепиться на специально оборудованной кухне.

Большое достоинство компании заключается в том, что после завершения проекта она продолжает поддерживать связь с клиентами, в случае необходимости оказывая им всесторонне консультационно-техническую поддержку. Эта бизнес-политика обеспечила Оливер Дизайн огромную популярность по всей стране и постоянный приток заказчиков.




























Сегодняшнее наше путешествие на Тайвань, а точнее в его южную столицу – Гаосюн (Kaohsiung), коммерческий и промышленный мегаполис. Здесь есть на что посмотреть, чем полюбоваться, где отдохнуть и хорошо провести время. Но сегодня мы представляем творческие достижения компании Oliver Interior Design в области оформления рабочих, офисных помещений. Компания Оливер Дизайн, основанная более 30 лет назад Чжон Йонг Гуангом (Zhong Yong Guang), включила в сферу своей деятельности многие направления – жилые дома, офисные помещения коммерческих и промышленных предприятий, ремонт и реконструкцию старых зданий, ландшафт. Дизайн для жизни – главный принцип сильной команды профессионалов, которая, к слову, на личностном уровне подбиралась тщательно и придирчиво. Прежде чем приступить к заказу, сотрудники фирмы внимательно изучают привычки и предпочтения клиентов в области формы, цвета, качества, чтобы воплотить их мечту об идеальном офисе – индивидуальном и неповторимом. В свою очередь, дизайнерское агентство всегда может предложить свою интересную готовую разработку. Визитной карточкой стали традиционные для компании стилевые особенности оформления деловых помещений: преобладание свободного открытого пространства; максимальное использование естественного освещения; гамма от самых светлых пастельных тонов коричневого цвета до его темных градиентов; интересная дизайнерская находка – шкафы-трансформеры, в которых с удобством можно расположить всю необходимую деловую документацию и офисные принадлежности; оригинальность и современность форм офисной мебели обязательно сочетаются с ее комфортностью для сотрудника, который длительное время проводит на своем рабочем месте в отдельном кабинете или общем отделе, во время перерыва имеет возможность отдохнуть в комнате для психологической разгрузки, подкрепиться на специально оборудованной кухне. Большое достоинство компании заключается в том, что после завершения проекта она продолжает поддерживать связь с клиентами, в случае необходимости оказывая им всесторонне консультационно-техническую поддержку. Эта бизнес-политика обеспечила Оливер Дизайн огромную популярность по всей стране и постоянный приток заказчиков.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика