Оригинальный офис на чердаке для консультаций компании Megde, Швеция - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Оригинальный офис на чердаке для консультаций компании Megde, Швеция - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 12:25   Дмитрий   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Оригинальный офис на чердаке для консультаций компании Megde, Швеция - «Дизайн офисов»


Мы недавно писали, как можно перестроить чердак жилого дома и разместить там комфортабельную спальню или комнату для сына студента. Шведская архитектурная компания «DAPstockholm» пошла другим путем и устроила на чердаке «Megde consultancy office» — офис для консультаций фирмы «Megde».


Компания «DAPstockholm» была создана в 2007 году в столице Швеции городе Стокгольм тремя партнерами Christer Wallensteen – управляющий компании и двумя архитекторами Calle Smedshammar и Mats Hansson.


За шесть лет своей деятельности молодые специалисты разработали такие известные в стране проекты, как Universals kontor, ресторан «Lisapauddens», частная вилла «Familjen Karlsson» или уникальный многоквартирный жилой комплекс из оригинальных коттеджей на воде.


«Мы помогаем компаниям показать и передать их бренд, переведя его в физическую форму», — кратко объяснил суть работы компании Christer Wallensteen.




Переделав и облагородив дизайн интерьера мансарды в центре города, специалисты компании устроили два комфортных зала для консультаций и обсуждений различных вопросов, а также небольшой уголок отдыха с мягким диваном для посетителей.




Нашлось место и для туалетной комнаты с душевой и небольшой комнатки отдыха для персонала с мягким диваном и большим плоским телевизором последнего поколения.





При реконструкции старого чердака компания использовала только экологически чистые материалы для отделочных работ. Освещение всей площади помещений осуществляется с помощью естественного света, проникающего через огромные окна на скатах крыши с одной стороны и большие иллюминаторы – с другой.




Кроме этого есть специальные лампы-светильники, установленные на балках перекрытия крыши на втором этаже, и стандартные офисные плафоны, встроенные в навесные потолки на первом уровне.




Разработчики решили дизайн-проект офиса в классическом стиле, использовав контраст между светлой отделкой стен и потолков и черным полом, ковролином и, сделанных из темного дерева мебели и панелей.


Мы недавно писали, как можно перестроить чердак жилого дома и разместить там комфортабельную спальню или комнату для сына студента. Шведская архитектурная компания «DAPstockholm» пошла другим путем и устроила на чердаке «Megde consultancy office» — офис для консультаций фирмы «Megde». Компания «DAPstockholm» была создана в 2007 году в столице Швеции городе Стокгольм тремя партнерами Christer Wallensteen – управляющий компании и двумя архитекторами Calle Smedshammar и Mats Hansson. За шесть лет своей деятельности молодые специалисты разработали такие известные в стране проекты, как Universals kontor, ресторан «Lisapauddens», частная вилла «Familjen Karlsson» или уникальный многоквартирный жилой комплекс из оригинальных коттеджей на воде. «Мы помогаем компаниям показать и передать их бренд, переведя его в физическую форму», — кратко объяснил суть работы компании Christer Wallensteen. Переделав и облагородив дизайн интерьера мансарды в центре города, специалисты компании устроили два комфортных зала для консультаций и обсуждений различных вопросов, а также небольшой уголок отдыха с мягким диваном для посетителей. Нашлось место и для туалетной комнаты с душевой и небольшой комнатки отдыха для персонала с мягким диваном и большим плоским телевизором последнего поколения. При реконструкции старого чердака компания использовала только экологически чистые материалы для отделочных работ. Освещение всей площади помещений осуществляется с помощью естественного света, проникающего через огромные окна на скатах крыши с одной стороны и большие иллюминаторы – с другой. Кроме этого есть специальные лампы-светильники, установленные на балках перекрытия крыши на втором этаже, и стандартные офисные плафоны, встроенные в навесные потолки на первом уровне. Разработчики решили дизайн-проект офиса в классическом стиле, использовав контраст между светлой отделкой стен и потолков и черным полом, ковролином и, сделанных из темного дерева мебели и панелей.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика