Рабочая атмосфера с ароматом алоэ или штаб-квартира ASICS от Fokkema & Partners, Хофддорп, Голландия - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Рабочая атмосфера с ароматом алоэ или штаб-квартира ASICS от Fokkema & Partners, Хофддорп, Голландия - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 12:29   Atcheson   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Рабочая атмосфера с ароматом алоэ или штаб-квартира ASICS от Fokkema & Partners, Хофддорп, Голландия - «Дизайн офисов»


Наш увлекательный сайт предлагает вновь заглянуть в мастерскую дизайнеров. Для этого перенесёмся в Netherlands.




Эта сотовая структура обнаруживается во всём здании в различных формах и приложениях. Из приёмной все посетители могут спуститься по лестнице на первый этаж и попасть в представительный конференц-зал. Небольшие детали оформления вызывают ассоциации с культурой Японии, указывая на японское происхождение конструкторского бюро ASICS. Например, о стране восходящего солнца напоминают креативные светильники, выполненные в стиле оригами.


Центральный в здании атриум заполнен дневным светом. Здесь располагается ресторан, предназначенный для собраний персонала и гостей.




Особое внимание обращено на дополнительные лампы, которые оживляют пространство и сокращают огромную высоту. Офисные этажи окружают атриум и являются открытыми студиями. Столы тут похожи на верстаки.


Важная цель оригинального дизайна интерьера состояла в том, чтобы облегчить выбор множества демонстрационных образцов. В основной зоне конторы есть большое хранилище с белыми прозрачными ящиками. Такая кладовка предназначена для обуви и материалов, которые применяются в различных проектах.




Этот центральный склад может использоваться как место для документов или одежды. В то время как в офисных помещениях использована бело-серая гамма, теплоту в сердце здания создают ржаво-оранжевые стены. Они украшены спортивной графикой, красочными коврами и мягкими тканями, используемыми для гибких опор.




Хранилища на этажах, которые находятся перед атриумом, стимулируют неофициальное общение и облегчают все виды рабочих заседаний. Подобное оформление делает бренд ASICS дружественным, чистым и скромным.





Наш увлекательный сайт предлагает вновь заглянуть в мастерскую дизайнеров. Для этого перенесёмся в Netherlands. Эта сотовая структура обнаруживается во всём здании в различных формах и приложениях. Из приёмной все посетители могут спуститься по лестнице на первый этаж и попасть в представительный конференц-зал. Небольшие детали оформления вызывают ассоциации с культурой Японии, указывая на японское происхождение конструкторского бюро ASICS. Например, о стране восходящего солнца напоминают креативные светильники, выполненные в стиле оригами. Центральный в здании атриум заполнен дневным светом. Здесь располагается ресторан, предназначенный для собраний персонала и гостей. Особое внимание обращено на дополнительные лампы, которые оживляют пространство и сокращают огромную высоту. Офисные этажи окружают атриум и являются открытыми студиями. Столы тут похожи на верстаки. Важная цель оригинального дизайна интерьера состояла в том, чтобы облегчить выбор множества демонстрационных образцов. В основной зоне конторы есть большое хранилище с белыми прозрачными ящиками. Такая кладовка предназначена для обуви и материалов, которые применяются в различных проектах. Этот центральный склад может использоваться как место для документов или одежды. В то время как в офисных помещениях использована бело-серая гамма, теплоту в сердце здания создают ржаво-оранжевые стены. Они украшены спортивной графикой, красочными коврами и мягкими тканями, используемыми для гибких опор. Хранилища на этажах, которые находятся перед атриумом, стимулируют неофициальное общение и облегчают все виды рабочих заседаний. Подобное оформление делает бренд ASICS дружественным, чистым и скромным.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика