Концептуальная эргономика в интерьере известной архиектурной студии DesignInc, Мельбурн, Австралия - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Концептуальная эргономика в интерьере известной архиектурной студии DesignInc, Мельбурн, Австралия - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 12:30   Соломония   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Концептуальная эргономика в интерьере известной архиектурной студии DesignInc, Мельбурн, Австралия - «Дизайн офисов»


Постояльцы занимательного форума хотят увидеть, как выглядят конструкторские бюро, о проектах которых мы говорили ранее? Если да, то давайте заглянем в одну из таких фирм.




В студии DesignInc применена интегрированная отделка. Она сочетает в себе все строительные услуги и новые рабочие места высокого уровня, используемые в GPO-зданиях. Необычный офис построен на контрасте нового и старого, где переработанная древесина и сталь соединены с белой каменной кладкой. Примечательна стена в виде улицы с фотографиями звёзд, которая связывает области сотрудничества компании.




Исправленная мебель, колонны промышленного освещения и множество точек для размещения служащих создают иллюзию огромного пространства. Окна смешанного типа, выступы на стене с изображениями природы и уличной жизни добавляют естественности помещению. Интегративный дизайн отражён в эффектной кухне, местах для встреч, ресурсной зоне и открытой террасе.






Постояльцы занимательного форума хотят увидеть, как выглядят конструкторские бюро, о проектах которых мы говорили ранее? Если да, то давайте заглянем в одну из таких фирм. В студии DesignInc применена интегрированная отделка. Она сочетает в себе все строительные услуги и новые рабочие места высокого уровня, используемые в GPO-зданиях. Необычный офис построен на контрасте нового и старого, где переработанная древесина и сталь соединены с белой каменной кладкой. Примечательна стена в виде улицы с фотографиями звёзд, которая связывает области сотрудничества компании. Исправленная мебель, колонны промышленного освещения и множество точек для размещения служащих создают иллюзию огромного пространства. Окна смешанного типа, выступы на стене с изображениями природы и уличной жизни добавляют естественности помещению. Интегративный дизайн отражён в эффектной кухне, местах для встреч, ресурсной зоне и открытой террасе.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика