Желтая бирюза или веселая индивидуальность: элегантный офис Webshake - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Желтая бирюза или веселая индивидуальность: элегантный офис Webshake - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 12:31   Gilbert   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Хотелось бы рассказать вам, посетители Коммерческих интерьеров, об одном из самых оригинальных офисов мира! Моника Кордуняну из Archinterios недавно завершила проект офиса Webshake. По словам дизайнера, «идея заключалась в разработке уникального и индивидуального пространства. В то же время клиенты хотели веселый и красочный интерьер.


Вот почему мы решили использовать два сильных цвета: бирюзовый и желтый, с небольшими акцентами красного. Пятна желтого цвета на стенах представляют собой логотип компании, который также выгравирован на столах.









Пространство разделено на три комнаты. Первая – для владельцев компании, вторая – для сотрудников и третья – для отдыха. Для комнаты начальства разработано два веселых стола, сделанных из досок и покрытых стеклом. Чтобы придать им больше индивидуальности, использовались старые записи. Полки на стенах изготовлены из той же породы дерева.






Второе помещение похоже на предыдущее, ведь использовались те же цвета и украшения. В комнате отдыха стояла задача создать самый необычный предмет мебели. Получилось сочетание обычного стола с футбольным полем. Такие детали, как картонные трубки, записи и многие другие, являются важным инструментом для создания веселой и яркой атмосферы».










Хотелось бы рассказать вам, посетители Коммерческих интерьеров, об одном из самых оригинальных офисов мира! Моника Кордуняну из Archinterios недавно завершила проект офиса Webshake. По словам дизайнера, «идея заключалась в разработке уникального и индивидуального пространства. В то же время клиенты хотели веселый и красочный интерьер. Вот почему мы решили использовать два сильных цвета: бирюзовый и желтый, с небольшими акцентами красного. Пятна желтого цвета на стенах представляют собой логотип компании, который также выгравирован на столах. Пространство разделено на три комнаты. Первая – для владельцев компании, вторая – для сотрудников и третья – для отдыха. Для комнаты начальства разработано два веселых стола, сделанных из досок и покрытых стеклом. Чтобы придать им больше индивидуальности, использовались старые записи. Полки на стенах изготовлены из той же породы дерева. Второе помещение похоже на предыдущее, ведь использовались те же цвета и украшения. В комнате отдыха стояла задача создать самый необычный предмет мебели. Получилось сочетание обычного стола с футбольным полем. Такие детали, как картонные трубки, записи и многие другие, являются важным инструментом для создания веселой и яркой атмосферы».


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика