Интересное оформление Sing For Hope Office — элегантный интерьер, поющий о надежде - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Интересное оформление Sing For Hope Office — элегантный интерьер, поющий о надежде - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 12:42   Creighton   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Интересное оформление Sing For Hope Office — элегантный интерьер, поющий о надежде - «Дизайн офисов»


На всем протяжении своей жизни общественная организация Sing For Hope дарила людям тепло и любовь. Благодаря волонтерам – оперным певцам, джаз-музыкантам, художникам и артистам, в ее уютных красочных кулуарах нашли веру в надежду многие. Здесь часто проходят встречи с детьми и взрослыми из школ, приютов и больниц.




Яркость обстановке добавляет цветная мебель, сферообразные необычные светильники, ну и, несомненно, пианино, торец которого исполнен веселым триколором. Все это навевает спокойное, беззаботное настроение. Дизайн чем-то напоминает творческий беспорядок, который, как это не абсурдно звучит, упорядочили.




Своеобразной изюминкой архитектурного решения станут раздвижные двери. В нужный момент они дарят пространство и освещенность, а при необходимости – уединение, в той части помещения, где это нужно.





Здесь одинаково легко работать и просто отдыхать. Наличие офисной техники едва заметно, при этом офисный интерьер скомпонован с таким умыслом, что она всегда под рукой.


Конференц-зал просто шедевр минимализма, но устроен, так что нельзя и на толику усомниться, что здесь что-то лишнее или чего-то не хватает. Все говорит о том, что, не смотря ни на что, нельзя терять надежду. И получившийся дизайн это доказывает.





Материалы предоставлены Rodriquez Studio


Фотографии JC Paz


На всем протяжении своей жизни общественная организация Sing For Hope дарила людям тепло и любовь. Благодаря волонтерам – оперным певцам, джаз-музыкантам, художникам и артистам, в ее уютных красочных кулуарах нашли веру в надежду многие. Здесь часто проходят встречи с детьми и взрослыми из школ, приютов и больниц. Яркость обстановке добавляет цветная мебель, сферообразные необычные светильники, ну и, несомненно, пианино, торец которого исполнен веселым триколором. Все это навевает спокойное, беззаботное настроение. Дизайн чем-то напоминает творческий беспорядок, который, как это не абсурдно звучит, упорядочили. Своеобразной изюминкой архитектурного решения станут раздвижные двери. В нужный момент они дарят пространство и освещенность, а при необходимости – уединение, в той части помещения, где это нужно. Здесь одинаково легко работать и просто отдыхать. Наличие офисной техники едва заметно, при этом офисный интерьер скомпонован с таким умыслом, что она всегда под рукой. Конференц-зал просто шедевр минимализма, но устроен, так что нельзя и на толику усомниться, что здесь что-то лишнее или чего-то не хватает. Все говорит о том, что, не смотря ни на что, нельзя терять надежду. И получившийся дизайн это доказывает. Материалы предоставлены Rodriquez Studio Фотографии JC Paz


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика