Яркий мир детских грез: уникальный офис отдела развития компании LEGO в Биллунд, Дания - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Яркий мир детских грез: уникальный офис отдела развития компании LEGO в Биллунд, Дания - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 16:01   Neal   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Сегодня вашему вниманию, уважаемые пользователи творческого сайта, представляем датских талантливых архитекторов Rosan Bosch и Rune Fjord, которые разработали офисы различных компаний. Одним из них является интерьер отдела развития LEGO PMD. Строительство было завершено в2010 году и заняло место в Биллунд, Дания.


Дизайнеры LEGO — самые счастливые в мире, они могут наслаждаться игрой в конструктор целыми днями напролёт! Теперь мастера имеют физическую рабочую среду, которая максимально приближена к привычной для детей обстановке и порождает творческие идеи, возникающие у взрослых, имеющих возможность погрузиться в мир игры. Они словно становятся частью детских фантазий. Пространство,в котором они находятся, способствует развитию воображения и зарождению инновационных идей.





Сотрудникам отдела предоставляется полная свобода, которая помогает сосредоточиться на игре и способствует развитию творческого потенциала. В одном из концов зала расположены негабаритные диванчики с голубой декоративной обивкой и плавными мягкими линиями. Они стоят здесь, словно облака в небе. Первый и второй этажи соединяются интересной трубой, и возникает ощущение, как будто вы находитесь на детской площадке, которая оборудована закрытой горкой.






Во всём помещении просматривается игра форм и размеров, как будто маленький ребёнок вот-вот подбежит к маме и будет готов дать ответ на вопрос: где большое, а где маленькое? Дизайнеры постарались материализовать детские мысли в уникальном офисном интерьере, что создавало бы атмосферу, похожую на мир детских грёз.


Кроме того, оформление позволяет мастерам работать ближе друг к другу. На первом уровне расположено открытое пространство, где оборудованы неофициальные места встреч для коллег. Тут они могут обменяться информацией, общаясь друг с другом. Здесь есть и территория для уединённого времяпрепровождения, а также пьедесталы, на которых дизайнеры могут продемонстрировать свои достижения. Это способствует обмену знаниями и идеями между служащими отдела.




В офисе также предусмотрены пять малых и три больших конференц-зала, стены которых окрашены в цвета радуги и оснащены раздвижными стеклянными дверьми. Также имеется демонстрационная зона со строительными столами для детей, на которых собираются работы молодых, менее опытных сотрудников компании.


Новый отдел LEGO PMD – это мир детства, в котором живут и плодотворно работают талантливые взрослые.










Сегодня вашему вниманию, уважаемые пользователи творческого сайта, представляем датских талантливых архитекторов Rosan Bosch и Rune Fjord, которые разработали офисы различных компаний. Одним из них является интерьер отдела развития LEGO PMD. Строительство было завершено в2010 году и заняло место в Биллунд, Дания. Дизайнеры LEGO — самые счастливые в мире, они могут наслаждаться игрой в конструктор целыми днями напролёт! Теперь мастера имеют физическую рабочую среду, которая максимально приближена к привычной для детей обстановке и порождает творческие идеи, возникающие у взрослых, имеющих возможность погрузиться в мир игры. Они словно становятся частью детских фантазий. Пространство,в котором они находятся, способствует развитию воображения и зарождению инновационных идей. Сотрудникам отдела предоставляется полная свобода, которая помогает сосредоточиться на игре и способствует развитию творческого потенциала. В одном из концов зала расположены негабаритные диванчики с голубой декоративной обивкой и плавными мягкими линиями. Они стоят здесь, словно облака в небе. Первый и второй этажи соединяются интересной трубой, и возникает ощущение, как будто вы находитесь на детской площадке, которая оборудована закрытой горкой. Во всём помещении просматривается игра форм и размеров, как будто маленький ребёнок вот-вот подбежит к маме и будет готов дать ответ на вопрос: где большое, а где маленькое? Дизайнеры постарались материализовать детские мысли в уникальном офисном интерьере, что создавало бы атмосферу, похожую на мир детских грёз. Кроме того, оформление позволяет мастерам работать ближе друг к другу. На первом уровне расположено открытое пространство, где оборудованы неофициальные места встреч для коллег. Тут они могут обменяться информацией, общаясь друг с другом. Здесь есть и территория для уединённого времяпрепровождения, а также пьедесталы, на которых дизайнеры могут продемонстрировать свои достижения. Это способствует обмену знаниями и идеями между служащими отдела. В офисе также предусмотрены пять малых и три больших конференц-зала, стены которых окрашены в цвета радуги и оснащены раздвижными стеклянными дверьми. Также имеется демонстрационная зона со строительными столами для детей, на которых собираются работы молодых, менее опытных сотрудников компании. Новый отдел LEGO PMD – это мир детства, в котором живут и плодотворно работают талантливые взрослые.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика