Современное и колоритное оформление штаб-квартиры YOOtheme - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Современное и колоритное оформление штаб-квартиры YOOtheme - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 16:02   Антон   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Современное и колоритное оформление штаб-квартиры YOOtheme - «Дизайн офисов»


Представительство современной фирмы YOOtheme недавно переехало в новое офисное помещение в Гамбурге в результате растущего объема веб-разработок и успешно реализованных проектов.


Исключительная штаб-квартира была расположена в популярном и оживленном районе HafenCity, который представляет собой исторический проект развития градостроительства в мегаполисе.


Дизайн интерьера офиса был разработан в минималистском убранстве с простыми элементами меблировки, привносящими в обстановку ощущение удобства и практичности.


Хотя декораторы хотели бы иметь широкую, яркую и открытую среду, они не желали спроектировать штаб-квартиру с открытой планировкой и высоким уровнем шума.


Поэтому они решили использовать стеклянные стены, так чтобы каждая команда работников имела собственный кабинет и комфортабельное пространство для деятельности.


Эпицентр нового офиса представляет собой социальная комната, которая оснащена большим диваном, дающим возможность сотрудникам расслабиться в уютных условиях, а также приставкой playstation, настольным футболом и открытой кухней с огромным столом.


Вся обстановка в этом помещении позволяет персоналу насладиться обеденным временем в совместной располагающей атмосфере. Столовая зона выходит на большую террасу, где работники могут в свободное время приготовить барбекю и созерцать живописный вид на порт и круизный терминал.


Декор офисного помещения был выполнен талантливыми мастерами в привлекательной и обворожительной стилистике с использованием неожиданного сочетания текстур и прекрасных светлых оттенков.


Оформление стен выдержано в нейтральной бежевой цветовой гамме, которая зрительно увеличивает метраж пространства и к тому же представляет собой исключительный фон для расстановки мебельного гарнитура и ярких инженерных элементов.


Напольная поверхность была облицована деревянным паркетом с коричневым оттенком и выразительной фактурой, что привносит в обстановку ощущение естественности и непринужденности.


Меблировка для офисов и кабинетов была подобрана в лаконичном и простом исполнении, которое будет способствовать качественному и успешному выполнению персоналом своей работы и при этом не выделяться из общего убранства.


Панорамные оконные проемы без текстильного украшения открывают изумительный вид на пейзаж города, архитектурный ансамбль и окружающую природу.




Обеденная область была декорирована в насыщенной и яркой стилистике с использованием фактурной древесины и черного глубокого тона, что создает в пространстве ощущение драматизма и особенной выразительности.


Барная стойка является центральным modern art элементом в этом общественном помещении, она выдержана в темном исполнении с матовыми фасадами и кухонным фартуком.


Небольшие и минималистские деревянные полочки дополняют строгий и лаконичный внешний облик салона, а также позволяют привнести в окружение яркое и жизнерадостное настроение.


На нишах стеллажа расставлены баночки с чаем, специями и приправами, что дает возможность сотрудникам наслаждаться обеденным перерывом в приятных условиях.




Массивный кухонный остров отделяет область для подогрева еды и приготовления кофе от обеденного зала, что обеспечивает создание функциональной и рациональной планировки с двумя великолепными сферами.


Гарнитур обладает впечатляющими размерами и креативным внешним обликом. Он оборудован варочной поверхностью для приготовления пищи, мощной вытяжкой и множеством выдвижных шкафчиков для хранения кулинарных принадлежностей.


По периметру дизайнерской мебели закреплен необычный стеллаж, выполненный с применением древесины. Он оснащен большим количеством ниш для хранения посуды, стаканчиков и различных столовых приборов, а украшает его небольшие разноцветные стаканчики с цветами и растениями.




Стеклянные перегородки делят офис на различные кабинеты и функциональные зоны для работы, что обеспечивает создание открытой планировки с практичными условиями для плодотворной деятельности персонала.


Такие перегородки визуально не загромождают помещение, формируют воздушную атмосферу и при этом обеспечивают тишину для концентрации персонала на важных делах и решении проблем.


Система иллюминации в штаб-квартире была выполнена многоуровневой. Она включает в себя необычные потолочные светильники, установленные в коридорах, которые в хаотическом порядке заполняют пространство и позволяют наполнить его мягким и приглушенным сиянием, а также люстры, позволяющие акцентировать внимание на определенных сферах.


Привносит яркость и колоритность в убранство необычный декор стен в коридоре, выполненный в синей гамме с оригинальными белоснежными элементами.




В столовой был расположен большой длинный стол, за которым может разместиться весь персонал компании. Он обладает лаконичным внешним обликом, а привлекают к нему внимание обворожительные лампы с объемным абажуром, линией развешенные над поверхностью столешницы.


Дополняют гарнитур стульчики с металлическим каркасом и белоснежным пластиковым сидением, обеспечивающие комфорт и уют во время трапезы. Цветочная композиция в стеклянной вазе привносит в обстановку свежесть и особое природное очарование.




Многочисленные кабинеты сотрудников были декорированы в светлой оттеночной палитре, что привносит в пространство объем и воздушность. Дополняют стилистику прозрачное остекление, еразделяющее функциональные зоны и обеспечивающие создание качественных условий для работы.


Дизайн офиса отличается простотой и лаконичностью, а очаровательные аксессуары и декоративные детали привносят в атмосферу креативность и характерную индивидуальность.




В социальной области для удобства работников была размещена мягкая мебель и фантастические бескаркасные кресла, позволяющие людям проводить свой обеденный перерыв в приятной и располагающей к отдыху обстановке. Они обеспечивают прилив энергии и повышение работоспособности во второй половине дня.




Конференц-зал для проведения собраний и различных переговоров был оформлен в простой и утонченной манере.


Эпицентр убранства занимает большой практичный стол на десять персон с квадратной формой, что дает возможность персоналу заниматься обсуждением вопросов и дел в открытой и обобщенной атмосфере.


Его окружают интересные стульчики с металлическим каркасом и белоснежным пластиковым сидением, а дополняет интерьер – жидкокристаллический телевизионный дисплей, на котором все работники могут просматривать яркие и качественные презентации.




Украшает вестибюль и зону для встречи и ожидания клиентов великолепно оформленный холл с декоративной кирпичной кладкой в исполнении настенной поверхности. Этот дизайнерский прием привнес в убранство особенное оживление и драматичность, а также акцентировал внимание клиентов на наименовании бренда.


Логотип с белоснежной объемной надписью располагается в эпицентре этой композиции, что формирует завораживающую и магнетическую атмосферу.




Столовая сфера и социальная комната в обустройстве офиса также оборудована уютным и удобным уголком для отдыха, просмотра телевизора и игр.


Она оснащена большим секционным диванчиком со светло-серой обивкой и многочисленными подушечками, оригинальным напольным торшером для чтения, журнальным столиком с фактурной деревянной поверхностью и широкоформатным дисплеем с приставкой playstation.




Панорамные оконные проемы позволяют наполнить интерьер естественным сиянием и природным теплом, что настраивает сотрудников на профессиональную продуктивную деятельность и успешную работу.




Для удобства рабочих была предусмотрена открытая терраса с видом на пристань, кристально чистую водную гладь, городское окружение и архитектурную панораму города.


Веранда была оборудована креативной мебелью в виде практичных стульчиков, столов и шезлонгов для принятия воздушных ванн.




На следующей фотографии вашему взору продемонстрирована фотография с изумительным пейзажем, который открывается из окон крупной фирмы.




Уникальное убранство представительства крупной компании YOOtheme в немецком городе Гамбурге является замечательным образцом того, как можно декорировать стандартное офисное помещение в изумительной и колоритной манере с использованием насыщенной оттеночной палитры и необычных аксессуаров.


Интерьерная фотосъемка была выполнена и любезно предоставлена мастерской Office Snapshots.


Представительство современной фирмы YOOtheme недавно переехало в новое офисное помещение в Гамбурге в результате растущего объема веб-разработок и успешно реализованных проектов. Исключительная штаб-квартира была расположена в популярном и оживленном районе HafenCity, который представляет собой исторический проект развития градостроительства в мегаполисе. Дизайн интерьера офиса был разработан в минималистском убранстве с простыми элементами меблировки, привносящими в обстановку ощущение удобства и практичности. Хотя декораторы хотели бы иметь широкую, яркую и открытую среду, они не желали спроектировать штаб-квартиру с открытой планировкой и высоким уровнем шума. Поэтому они решили использовать стеклянные стены, так чтобы каждая команда работников имела собственный кабинет и комфортабельное пространство для деятельности. Эпицентр нового офиса представляет собой социальная комната, которая оснащена большим диваном, дающим возможность сотрудникам расслабиться в уютных условиях, а также приставкой playstation, настольным футболом и открытой кухней с огромным столом. Вся обстановка в этом помещении позволяет персоналу насладиться обеденным временем в совместной располагающей атмосфере. Столовая зона выходит на большую террасу, где работники могут в свободное время приготовить барбекю и созерцать живописный вид на порт и круизный терминал. Декор офисного помещения был выполнен талантливыми мастерами в привлекательной и обворожительной стилистике с использованием неожиданного сочетания текстур и прекрасных светлых оттенков. Оформление стен выдержано в нейтральной бежевой цветовой гамме, которая зрительно увеличивает метраж пространства и к тому же представляет собой исключительный фон для расстановки мебельного гарнитура и ярких инженерных элементов. Напольная поверхность была облицована деревянным паркетом с коричневым оттенком и выразительной фактурой, что привносит в обстановку ощущение естественности и непринужденности. Меблировка для офисов и кабинетов была подобрана в лаконичном и простом исполнении, которое будет способствовать качественному и успешному выполнению персоналом своей работы и при этом не выделяться из общего убранства. Панорамные оконные проемы без текстильного украшения открывают изумительный вид на пейзаж города, архитектурный ансамбль и окружающую природу. Обеденная область была декорирована в насыщенной и яркой стилистике с использованием фактурной древесины и черного глубокого тона, что создает в пространстве ощущение драматизма и особенной выразительности. Барная стойка является центральным modern art элементом в этом общественном помещении, она выдержана в темном исполнении с матовыми фасадами и кухонным фартуком. Небольшие и минималистские деревянные полочки дополняют строгий и лаконичный внешний облик салона, а также позволяют привнести в окружение яркое и жизнерадостное настроение. На нишах стеллажа расставлены баночки с чаем, специями и приправами, что дает возможность сотрудникам наслаждаться обеденным перерывом в приятных условиях. Массивный кухонный остров отделяет область для подогрева еды и приготовления кофе от обеденного зала, что обеспечивает создание функциональной и рациональной планировки с двумя великолепными сферами. Гарнитур обладает впечатляющими размерами и креативным внешним обликом. Он оборудован варочной поверхностью для приготовления пищи, мощной вытяжкой и множеством выдвижных шкафчиков для хранения кулинарных принадлежностей. По периметру дизайнерской мебели закреплен необычный стеллаж, выполненный с применением древесины. Он оснащен большим количеством ниш для хранения посуды, стаканчиков и различных столовых приборов, а украшает его небольшие разноцветные стаканчики с цветами и растениями. Стеклянные перегородки делят офис на различные кабинеты и функциональные зоны для работы, что обеспечивает создание открытой планировки с практичными условиями для плодотворной деятельности персонала. Такие перегородки визуально не загромождают помещение, формируют воздушную атмосферу и при этом обеспечивают тишину для концентрации персонала на важных делах и решении проблем. Система иллюминации в штаб-квартире была выполнена многоуровневой. Она включает в себя необычные потолочные светильники, установленные в коридорах, которые в хаотическом порядке заполняют пространство и позволяют наполнить его мягким и приглушенным сиянием, а также люстры, позволяющие акцентировать внимание на определенных сферах. Привносит яркость и колоритность в убранство необычный декор стен в коридоре, выполненный в синей гамме с оригинальными белоснежными элементами. В столовой был расположен большой длинный стол, за которым может разместиться весь персонал компании. Он обладает лаконичным внешним обликом, а привлекают к нему внимание обворожительные лампы с объемным абажуром, линией развешенные над поверхностью столешницы. Дополняют гарнитур стульчики с металлическим каркасом и белоснежным пластиковым сидением, обеспечивающие комфорт и уют во время трапезы. Цветочная композиция в стеклянной вазе привносит в обстановку свежесть и особое природное очарование. Многочисленные кабинеты сотрудников были декорированы в светлой оттеночной палитре, что привносит в пространство объем и воздушность. Дополняют стилистику прозрачное остекление, еразделяющее функциональные зоны и обеспечивающие создание качественных условий для работы. Дизайн офиса отличается простотой и лаконичностью, а очаровательные аксессуары и декоративные детали привносят в атмосферу креативность и характерную индивидуальность. В социальной области для удобства работников была размещена мягкая мебель и фантастические бескаркасные кресла, позволяющие людям проводить свой обеденный перерыв в приятной и располагающей к отдыху обстановке. Они обеспечивают прилив энергии и повышение работоспособности во второй половине дня. Конференц-зал для проведения собраний и различных переговоров был оформлен в простой и утонченной манере. Эпицентр убранства занимает большой практичный стол на десять персон с квадратной формой, что дает возможность персоналу заниматься обсуждением вопросов и дел в открытой и обобщенной атмосфере. Его окружают интересные стульчики с металлическим каркасом и белоснежным пластиковым сидением, а дополняет интерьер – жидкокристаллический телевизионный дисплей, на котором все работники могут просматривать яркие и качественные презентации. Украшает вестибюль и зону для встречи и ожидания клиентов великолепно оформленный холл с декоративной кирпичной кладкой в исполнении настенной поверхности. Этот дизайнерский прием привнес в убранство особенное оживление и драматичность, а также акцентировал внимание клиентов на наименовании бренда. Логотип с белоснежной объемной надписью располагается в эпицентре этой композиции, что формирует завораживающую и магнетическую атмосферу. Столовая сфера и социальная комната в обустройстве офиса также оборудована уютным и удобным уголком для отдыха, просмотра телевизора и игр. Она оснащена большим секционным диванчиком со светло-серой обивкой и многочисленными подушечками, оригинальным напольным торшером для чтения, журнальным столиком с фактурной деревянной поверхностью и широкоформатным дисплеем с приставкой playstation. Панорамные оконные проемы позволяют наполнить интерьер естественным сиянием и природным теплом, что настраивает сотрудников на профессиональную продуктивную деятельность и успешную работу. Для удобства рабочих была предусмотрена открытая терраса с видом на пристань, кристально чистую водную гладь, городское окружение и архитектурную панораму города. Веранда была оборудована креативной мебелью в виде практичных стульчиков, столов и шезлонгов для принятия воздушных ванн. На следующей фотографии вашему взору продемонстрирована фотография с изумительным пейзажем, который открывается из окон крупной фирмы. Уникальное убранство представительства крупной компании YOOtheme в немецком городе Гамбурге является замечательным образцом того, как можно декорировать стандартное офисное помещение в изумительной и колоритной манере с использованием насыщенной оттеночной палитры и необычных аксессуаров. Интерьерная фотосъемка была выполнена и любезно предоставлена мастерской Office Snapshots.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика