Натуральная элегантность: современный классический дизайн офиса XSolve и Chilid в Польше - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Натуральная элегантность: современный классический дизайн офиса XSolve и Chilid в Польше - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 16:03   Потап   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Натуральная элегантность: современный классический дизайн офиса XSolve и Chilid в Польше - «Дизайн офисов»


«XSolve» — это небольшая, но быстро растущая компания по разработке программного обеспечения, которая находится в Гливице в Польше. «XSolve Software House» борется за лидерство в Agile Software Development в Польше с момента своего основания в 2004 году.


Компания обещает служить своим клиентам, как можно лучше, своими надежными,высококачественными решениями и преданной поддержкой. Поэтому клиенты могут повысить эффективность их бизнеса, создавая более конкурентные преимущества,чтобы работники офиса смогли сосредоточиться на своей основной деятельности.






Зачастую важно, что бы большие офисные помещения сделали Ваш бизнес более эффективным и облегчили работу с клиентами. Последний шаг компании «XSolve» сделал эту возможность реальностью. Они обнаружили, что встречи с клиентами в домашней обстановке гораздо более полезны в работе, чем более профессиональные офисные помещения.


«XSolve» разделяет свой офис с маркетинговым агентством «Chilid». Это удивительное место, предназначенное для ещё большего развития вундеркиндов. Два этажа столярных изделий и промышленных компонентов размещаются внутри старого амбара.


Хотя сотрудники все еще ждут некоторых конструктивных деталей, которые должны будут дополнить интерьер(небольшие дополнительные предметы, такие как стекло, наклейки, лампы), но офис выглядит прекрасно и без них.





Пространство офиса «XSolve» производит необычное впечатление со своими большими деревянными балками, цементными полками и хорошими чистыми цветами стен. Различные цвета стульев добавляют в пространство некоторую яркость жизни,так же, как это делают различные наклейки на стенах и другие варианты отделки. В этом здании присутствует много символов и в старом стиле.





У офисных сотрудников есть специальные комнаты, где они могут посидеть на уютных диванах, расслабиться в игровой комнате, и даже есть гамаки, подвешенные под потолком. Томас Новаски, менеджер компании, заявляет, что именно в этих гамаках и появляются на свет самые необычные и креативные идеи.







Нам очень нравится когда «старые» элементы декора (кирпич, дерево и цемент)и «новые» (современная мебель, множество цветов и большое количество компьютеров)соединяются вместе и создают такую уютную обстановку. Несколько из любимых элементов дизайнеров: это плафон, доска с офисной навигацией и очень хорошая сантехника. Мы уверенны, что людям, работающим в этом офисе, просто не терпится утром попасть на работу. А вы, уважаемые жители Коммерческих интерьеров, хотели бы работать в таком месте?










«XSolve» — это небольшая, но быстро растущая компания по разработке программного обеспечения, которая находится в Гливице в Польше. «XSolve Software House» борется за лидерство в Agile Software Development в Польше с момента своего основания в 2004 году. Компания обещает служить своим клиентам, как можно лучше, своими надежными,высококачественными решениями и преданной поддержкой. Поэтому клиенты могут повысить эффективность их бизнеса, создавая более конкурентные преимущества,чтобы работники офиса смогли сосредоточиться на своей основной деятельности. Зачастую важно, что бы большие офисные помещения сделали Ваш бизнес более эффективным и облегчили работу с клиентами. Последний шаг компании «XSolve» сделал эту возможность реальностью. Они обнаружили, что встречи с клиентами в домашней обстановке гораздо более полезны в работе, чем более профессиональные офисные помещения. «XSolve» разделяет свой офис с маркетинговым агентством «Chilid». Это удивительное место, предназначенное для ещё большего развития вундеркиндов. Два этажа столярных изделий и промышленных компонентов размещаются внутри старого амбара. Хотя сотрудники все еще ждут некоторых конструктивных деталей, которые должны будут дополнить интерьер(небольшие дополнительные предметы, такие как стекло, наклейки, лампы), но офис выглядит прекрасно и без них. Пространство офиса «XSolve» производит необычное впечатление со своими большими деревянными балками, цементными полками и хорошими чистыми цветами стен. Различные цвета стульев добавляют в пространство некоторую яркость жизни,так же, как это делают различные наклейки на стенах и другие варианты отделки. В этом здании присутствует много символов и в старом стиле. У офисных сотрудников есть специальные комнаты, где они могут посидеть на уютных диванах, расслабиться в игровой комнате, и даже есть гамаки, подвешенные под потолком. Томас Новаски, менеджер компании, заявляет, что именно в этих гамаках и появляются на свет самые необычные и креативные идеи. Нам очень нравится когда «старые» элементы декора (кирпич, дерево и цемент)и «новые» (современная мебель, множество цветов и большое количество компьютеров)соединяются вместе и создают такую уютную обстановку. Несколько из любимых элементов дизайнеров: это плафон, доска с офисной навигацией и очень хорошая сантехника. Мы уверенны, что людям, работающим в этом офисе, просто не терпится утром попасть на работу. А вы, уважаемые жители Коммерческих интерьеров, хотели бы работать в таком месте?


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика