Безупречность во всем или золотой век в потрясающем офисе HOK - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Безупречность во всем или золотой век в потрясающем офисе HOK - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 16:20   Владислава   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Безупречность во всем или золотой век в потрясающем офисе HOK - «Дизайн офисов»


На рабочем месте человек проводит по сорок часов в неделю! Компания НОК совершила дизайнерский прорыв и продемонстрировала всему миру, что англичане любят безупречность во всем.


Современные здания могут сочетать в себе качество, экономичность и экологичность. Именно это доказала фирма НОК, получив первый в Британии золотой LEED-CI сертификат. Эта награда мирового уровня присуждается как знак отличия в инженерном и экологическом проектировании сооружений, а также за вклад в сохранение энергетических, водных и иных ресурсов на планете.


Новая штаб-квартира этой организации расположена в оживленном районе Лондона – Фицвория. Несмотря на скромный бюджет, разработчикам удалось совместить высокие технологии, функциональность и стильный дизайн интерьера.




Офисы открытого типа пользуются особой популярностью в Европе. Они предоставляют возможность сотрудничества, вовлекая клиентов в процесс разработки и исполнения заказа. Гибкая организация рабочего пространства подходит как для труда, так и для неформального общения. Большой атриум в центре обеспечивает область для проведения крупных мероприятий.




Хорошее освещение достигается естественным способом. В зале множество окон, которые визуально увеличивают площадь помещений и снижают потребление электроэнергии. Яркая цветовая гамма помещений добавляет легкости и чистоты, а также зонируют общий фон. В отделке использованы экологически чистые материалы, свободные от формальдегида и низколетучих органических соединений, в том числе – мебель и ковры, изображающие натуральный дизайн.





На рабочем месте человек проводит по сорок часов в неделю! Компания НОК совершила дизайнерский прорыв и продемонстрировала всему миру, что англичане любят безупречность во всем. Современные здания могут сочетать в себе качество, экономичность и экологичность. Именно это доказала фирма НОК, получив первый в Британии золотой LEED-CI сертификат. Эта награда мирового уровня присуждается как знак отличия в инженерном и экологическом проектировании сооружений, а также за вклад в сохранение энергетических, водных и иных ресурсов на планете. Новая штаб-квартира этой организации расположена в оживленном районе Лондона – Фицвория. Несмотря на скромный бюджет, разработчикам удалось совместить высокие технологии, функциональность и стильный дизайн интерьера. Офисы открытого типа пользуются особой популярностью в Европе. Они предоставляют возможность сотрудничества, вовлекая клиентов в процесс разработки и исполнения заказа. Гибкая организация рабочего пространства подходит как для труда, так и для неформального общения. Большой атриум в центре обеспечивает область для проведения крупных мероприятий. Хорошее освещение достигается естественным способом. В зале множество окон, которые визуально увеличивают площадь помещений и снижают потребление электроэнергии. Яркая цветовая гамма помещений добавляет легкости и чистоты, а также зонируют общий фон. В отделке использованы экологически чистые материалы, свободные от формальдегида и низколетучих органических соединений, в том числе – мебель и ковры, изображающие натуральный дизайн.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика