Потрясающий дизайн головного представительства Saxo Bank от 3XN Architects, Хеллеруп, Дания - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Потрясающий дизайн головного представительства Saxo Bank от 3XN Architects, Хеллеруп, Дания - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 16:21   Bailey   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Потрясающий дизайн головного представительства Saxo Bank от 3XN Architects, Хеллеруп, Дания - «Дизайн офисов»


Здравствуйте, дорогие посетители увлекательного форума! Пожалуй, одно из главных достоинств Saxo Bank – это гордость: за своих работников, за дела, которыми занимается компания на протяжении своей жизни, и за свои достижения перед общественностью. Развивая этот концепт, сотрудники учреждения старались оборудовать рабочие места так, чтобы они были не только удобными, но и вдохновляющими, такими, на которых все без исключения могли бы с честью и достоинством трудиться.




Преследуя вышеупомянутую цель, руководство вложило немалый капитал в архитектуру и визуальное оформление здания. А осуществлять задуманный план представилось возможным победителю конкурса – студии элитных интерьеров 3XN Architects.




Когда работы были закончены, банк начал новую кампанию по сбору собственной коллекции предметов современного искусства, называемой просто the Saxo Collection. Она увеличивается с каждым годом, так как и само учреждение растёт и развивается в других странах.


На данный момент в неё входят как современные, так и более классические работы преимущественно мастеров из Дании. Чего только стоит прыгающий в бассейн мальчик! А тираннозавры то тут, то там! А волосатая собачка!








На сегодняшний момент Saxo Bank может истинно гордиться концептуальным дизайном своей штаб-квартиры, а также проявленным чувством стиля, благодаря которому он выгодно выставляет себя на фоне своих конкурентов. Более того, такая забота о своих работниках поднимает его в глазах общественности, а также делает его предметом и нашей с вами гордости в плане архитектуры и дизайна.















Здравствуйте, дорогие посетители увлекательного форума! Пожалуй, одно из главных достоинств Saxo Bank – это гордость: за своих работников, за дела, которыми занимается компания на протяжении своей жизни, и за свои достижения перед общественностью. Развивая этот концепт, сотрудники учреждения старались оборудовать рабочие места так, чтобы они были не только удобными, но и вдохновляющими, такими, на которых все без исключения могли бы с честью и достоинством трудиться. Преследуя вышеупомянутую цель, руководство вложило немалый капитал в архитектуру и визуальное оформление здания. А осуществлять задуманный план представилось возможным победителю конкурса – студии элитных интерьеров 3XN Architects. Когда работы были закончены, банк начал новую кампанию по сбору собственной коллекции предметов современного искусства, называемой просто the Saxo Collection. Она увеличивается с каждым годом, так как и само учреждение растёт и развивается в других странах. На данный момент в неё входят как современные, так и более классические работы преимущественно мастеров из Дании. Чего только стоит прыгающий в бассейн мальчик! А тираннозавры то тут, то там! А волосатая собачка! На сегодняшний момент Saxo Bank может истинно гордиться концептуальным дизайном своей штаб-квартиры, а также проявленным чувством стиля, благодаря которому он выгодно выставляет себя на фоне своих конкурентов. Более того, такая забота о своих работниках поднимает его в глазах общественности, а также делает его предметом и нашей с вами гордости в плане архитектуры и дизайна.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика