Национальная тематика как креатив в дизайне: офисы Google от Camenzind Evolution - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Национальная тематика как креатив в дизайне: офисы Google от Camenzind Evolution - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 16:26   Otis   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Национальная тематика как креатив в дизайне: офисы Google от Camenzind Evolution - «Дизайн офисов»


Компания «Google» продела большую работу прежде, чем смогла доказать, что технология и творчество могут идти рука об руку.


Дизайн офисов ее российских представительств в Москве и Санкт-Петербурге разработан швейцарской студией интерьерных решений «Camenzind Evolution». Они роскошны по своему размаху и в то же время — стилистически сдержанны.




Здесь представлено множество вариантов цветовых сочетаний и фурнитурного наполнения пространства. Все это создает некий футуристический образ офисов компании. Комнаты для отдыха оборудованы комфортной мебелью ярких оттенков.






Облицовка стен разнообразна: от однотонного окрашивания до разноцветных обоев с различными художественными узорами.




Игровые зоны оснащены столами для настольного тенниса. Регистрационная стойка внушает уважение своим массивным видом мощной кирпичной перегородки. Дизайн кафе-бара выполнен в успокаивающих светло-желтых тонах.




Естественно для офисов в России разработчиками дизайна не могла остаться не затронутой российская тематика, что отразилось, прежде всего, в отделке потолка, напоминающей черновой вариант перекрытия крыши параллельно уложенными рядами досок, напоминающими обрешётку.




Также присутствуют и элементы декорирования, напоминающие о дикой природе: например, в одной из зон отдыха комплекс освещения выполнен в виде светильников, словно произрастающих из кроны огромного дуба, раскинувшего свои ветви по всему потолку.




Лесные массивы прослеживаются и в некоторых участках напольного покрытия. Здесь они реализованы в образе опавшей листвы можжевельника. Расположенные неподалеку макеты гигантских мухоморов являются прекрасным продолжением рисунка этих же грибов на стене.




Огромное количество открытых технических труб, закрепленных на потолке, символизирует период активного промышленного развития нашей страны. Главной достопримечательностью в московском представительстве компании является открывающийся из окна вид на Красную Площадь.







Компания «Google» продела большую работу прежде, чем смогла доказать, что технология и творчество могут идти рука об руку. Дизайн офисов ее российских представительств в Москве и Санкт-Петербурге разработан швейцарской студией интерьерных решений «Camenzind Evolution». Они роскошны по своему размаху и в то же время — стилистически сдержанны. Здесь представлено множество вариантов цветовых сочетаний и фурнитурного наполнения пространства. Все это создает некий футуристический образ офисов компании. Комнаты для отдыха оборудованы комфортной мебелью ярких оттенков. Облицовка стен разнообразна: от однотонного окрашивания до разноцветных обоев с различными художественными узорами. Игровые зоны оснащены столами для настольного тенниса. Регистрационная стойка внушает уважение своим массивным видом мощной кирпичной перегородки. Дизайн кафе-бара выполнен в успокаивающих светло-желтых тонах. Естественно для офисов в России разработчиками дизайна не могла остаться не затронутой российская тематика, что отразилось, прежде всего, в отделке потолка, напоминающей черновой вариант перекрытия крыши параллельно уложенными рядами досок, напоминающими обрешётку. Также присутствуют и элементы декорирования, напоминающие о дикой природе: например, в одной из зон отдыха комплекс освещения выполнен в виде светильников, словно произрастающих из кроны огромного дуба, раскинувшего свои ветви по всему потолку. Лесные массивы прослеживаются и в некоторых участках напольного покрытия. Здесь они реализованы в образе опавшей листвы можжевельника. Расположенные неподалеку макеты гигантских мухоморов являются прекрасным продолжением рисунка этих же грибов на стене. Огромное количество открытых технических труб, закрепленных на потолке, символизирует период активного промышленного развития нашей страны. Главной достопримечательностью в московском представительстве компании является открывающийся из окна вид на Красную Площадь.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика