Веселая компания или штаб-квартира корпорации Allegro - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Веселая компания или штаб-квартира корпорации Allegro - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 16:37   Леонтий   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Веселая компания или штаб-квартира корпорации Allegro - «Дизайн офисов»


Это помещение представляет собой огромное здание площадью в 12 тыс. квадратных метров и располагается на 7 этажах. Оно было спроектировано архитектурной фирмой JEMS. Одна сторона состоит из обычных офисных помещений, а другая – из обособленных лоджий.


Обычные офисные залы оборудованы соединёнными по два столами с компьютерной техникой. Светодизайн интерьера продуман в виде длинных ионных ламп через весь зал. Стены оформлены бежевыми прямоугольными панелями со встроенными шкафами по ширине и стеклом по длине.





В таком же стиле оформлен конференц-зал. Различие состоит только в меблировании: вместо рабочих в два ряда поставлены длинные столы со стульями. Этот зал продлевается панорамной террасой, где сотрудники могут отвлечься от решения важных вопросов.





Возле рабочей зоны, за декоративными стеновыми панелями расположены настольный теннис для отдыха и развлечений и тренажёры для любителей спорта.





В коридорах расставлены большие удобные диваны и пуфики, на которых, в перерыве, сотрудники могут расслабиться.





Также в зоне лоджий построена комната для рекреации с концептуальной живописью на стенах и удобными диванами жёлто-серой расцветки.




Лоджии представляют собой прозрачные помещения, у каждого из которых своё назначение и свои декорации. Например, комната для обсуждений заполнена белыми офисными стульями, стоящими по кругу.


Рядом расположена стильная столовая для обедов со встроенной техникой и кухонными столами. С другой стороны здания имеется кафе для ланчей. Круглые стальные столы и стулья размещены возле барной стойки, где работники могут купить еду и напитки.
















Это помещение представляет собой огромное здание площадью в 12 тыс. квадратных метров и располагается на 7 этажах. Оно было спроектировано архитектурной фирмой JEMS. Одна сторона состоит из обычных офисных помещений, а другая – из обособленных лоджий. Обычные офисные залы оборудованы соединёнными по два столами с компьютерной техникой. Светодизайн интерьера продуман в виде длинных ионных ламп через весь зал. Стены оформлены бежевыми прямоугольными панелями со встроенными шкафами по ширине и стеклом по длине. В таком же стиле оформлен конференц-зал. Различие состоит только в меблировании: вместо рабочих в два ряда поставлены длинные столы со стульями. Этот зал продлевается панорамной террасой, где сотрудники могут отвлечься от решения важных вопросов. Возле рабочей зоны, за декоративными стеновыми панелями расположены настольный теннис для отдыха и развлечений и тренажёры для любителей спорта. В коридорах расставлены большие удобные диваны и пуфики, на которых, в перерыве, сотрудники могут расслабиться. Также в зоне лоджий построена комната для рекреации с концептуальной живописью на стенах и удобными диванами жёлто-серой расцветки. Лоджии представляют собой прозрачные помещения, у каждого из которых своё назначение и свои декорации. Например, комната для обсуждений заполнена белыми офисными стульями, стоящими по кругу. Рядом расположена стильная столовая для обедов со встроенной техникой и кухонными столами. С другой стороны здания имеется кафе для ланчей. Круглые стальные столы и стулья размещены возле барной стойки, где работники могут купить еду и напитки.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика