Интересный офис Design2Sense — стильный лофт с винтажными элементами оставляет незабываемое впечатление, Лейпциг, Германия - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Интересный офис Design2Sense — стильный лофт с винтажными элементами оставляет незабываемое впечатление, Лейпциг, Германия - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 16:39   Harrison   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Интересный офис Design2Sense — стильный лофт с винтажными элементами оставляет незабываемое впечатление, Лейпциг, Германия - «Дизайн офисов»


Проектирование отдельного рабочего места было очень необходимо директору офиса, именно поэтому он нанял студию по дизайну. О том, что у них получилось, сегодня на Форум-Граде.


Поскольку компания обычно концентрирует своё внимание на переводе клиентов из одних в другие пространственные структуры, стало необходимым подчеркнуть контрасты в рабочей среде для акцентирования внимания на работе персонала и их умении в поиске идей. Намеренно были сохранены оригинальные элементы из 1950-1960-х годов, которые прекрасно дополнила дизайнерская мебель и светильники.




Платформы для конференций, акустические стенки, а также две небольшие ниши для встреч были разбиты на отдельные просторные части и разделы в помещении. Гостиная предлагает посетителям комфортные условия для отдыха и бесед. Оригинальная зеркальная плитка для пола была выбрана ретро-цвета. Звукопоглащающие панели в центральной библиотеке уносят ненужный шум, внося спокойствие.

















Отделка офисов дизайн от группы Design2Sense.


Проектирование отдельного рабочего места было очень необходимо директору офиса, именно поэтому он нанял студию по дизайну. О том, что у них получилось, сегодня на Форум-Граде. Поскольку компания обычно концентрирует своё внимание на переводе клиентов из одних в другие пространственные структуры, стало необходимым подчеркнуть контрасты в рабочей среде для акцентирования внимания на работе персонала и их умении в поиске идей. Намеренно были сохранены оригинальные элементы из 1950-1960-х годов, которые прекрасно дополнила дизайнерская мебель и светильники. Платформы для конференций, акустические стенки, а также две небольшие ниши для встреч были разбиты на отдельные просторные части и разделы в помещении. Гостиная предлагает посетителям комфортные условия для отдыха и бесед. Оригинальная зеркальная плитка для пола была выбрана ретро-цвета. Звукопоглащающие панели в центральной библиотеке уносят ненужный шум, внося спокойствие. Отделка офисов дизайн от группы Design2Sense.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика