Художественный беспорядок или творческое пространство от Daniel Fugenschuch - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Художественный беспорядок или творческое пространство от Daniel Fugenschuch - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 16:39   Peacock   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Художественный беспорядок или творческое пространство от Daniel Fugenschuch - «Дизайн офисов»


Рабочее помещение располагается в красивом зелёном саду спокойного города под названием Инсбрук. Проект принадлежит архитектору Daniel Fugenschuch, его группа базируется на территории страны.




Здание построено в тени городского парка. Оно визуально создаёт атмосферу личной студии для творческих людей и проектировщиков.
Окружением служат силуэты величественных гор и больших деревьев, что не подходит для улицы спокойного Бродвея. Но место идеально для такой дизайнерской конструкции и всё благодаря свежему воздуху и прохладной климату.





Пышные вечнозелёные растения служат ориентиром для тех, кто не с первого раза обнаружил скрытый офис. Несмотря на то, что здание построено на проезжей дороге, выглядит оно как современная пещера.


Не каждый заезжий турист заметит встроенное бюро, но люди, которым посчастливилось работать там, замечают всякого человека или проезжающий автомобиль. Инсбрук – небольшой городок, поэтому ничто и никто в нем не остаётся без внимания.







Если вы планируете посетить Австрию, внесите в пункт путешествия этот город. Сходите обязательно в это фантастическое современное здание.


Интерьер передаёт посетителям спокойствие. Внутренняя обстановка и грамотная организация пространства располагают к трудовой деятельности. Оттенки внешней террасы под открытым небом обеспечат расслабление. Имеется также подземный гараж. Всё предназначено для сотрудников офиса.








Рабочее помещение располагается в красивом зелёном саду спокойного города под названием Инсбрук. Проект принадлежит архитектору Daniel Fugenschuch, его группа базируется на территории страны. Здание построено в тени городского парка. Оно визуально создаёт атмосферу личной студии для творческих людей и проектировщиков. Окружением служат силуэты величественных гор и больших деревьев, что не подходит для улицы спокойного Бродвея. Но место идеально для такой дизайнерской конструкции и всё благодаря свежему воздуху и прохладной климату. Пышные вечнозелёные растения служат ориентиром для тех, кто не с первого раза обнаружил скрытый офис. Несмотря на то, что здание построено на проезжей дороге, выглядит оно как современная пещера. Не каждый заезжий турист заметит встроенное бюро, но люди, которым посчастливилось работать там, замечают всякого человека или проезжающий автомобиль. Инсбрук – небольшой городок, поэтому ничто и никто в нем не остаётся без внимания. Если вы планируете посетить Австрию, внесите в пункт путешествия этот город. Сходите обязательно в это фантастическое современное здание. Интерьер передаёт посетителям спокойствие. Внутренняя обстановка и грамотная организация пространства располагают к трудовой деятельности. Оттенки внешней террасы под открытым небом обеспечат расслабление. Имеется также подземный гараж. Всё предназначено для сотрудников офиса.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика