Лофт, кантри и самогонный аппарат: легкомысленный дизайн офиса Lion от PCG, Сидней, Австралия - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Лофт, кантри и самогонный аппарат: легкомысленный дизайн офиса Lion от PCG, Сидней, Австралия - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 16:40   MacAdam   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Лофт, кантри и самогонный аппарат: легкомысленный дизайн офиса Lion от PCG, Сидней, Австралия - «Дизайн офисов»


Приветствуем вас, посетители Форум-Града, и предлагаем посетить бюро NSW в Сиднее. Компания занимается управлением транзакциями и стратегическим консультированием самого многочисленного в Австралии района NSW – Новый Южный Уэльс.


Проект офиса компании Lion осуществили специалисты из студии PCG. В результате получилось оригинальное сочетание стилей и направлений в оформлении интерьера помещений. Дизайнеры соединили воедино различные приемы и получили гармоничное здание для работы и проведения консультаций.
В рабочие кабинеты нас не спешат впускать, поэтому мы осмотрим несколько общедоступных помещений.


Холл выполнен в архитектурном стиле Лофт, который изобрели американцы, переделывая заброшенные производственные помещения под жилье. Характерными элементами этого стиля есть неоштукатуренная бетонная колонна и такой же пол. Цеховые витражные окна, в черных рамах стекло. Потолок декорирован под большие плиты с прорезями для светильников. Все помещения объединяет зона с деревянным напольным покрытием, проходящая полосой по всему зданию.


Мебель выполнена в стиле Кантри, также выходце из Америки. Кресла представляют лоскутную технику Пэчворк. Они составлены группами и похожи на лоскутки различных тканей. Столики повторяют форму индейских барабанов.




Посмотрите внимательно на оформление этого кафе. Вам не кажется, что без русских здесь не обошлось. Допустим, веселую компанию училки с учениками могли нарисовать представители других стран. Но самогонный аппарат наше национальное достояние. И накапывать и пить возле него могут только наши люди. Даже коту под столом налили.




Часть второго этажа. Светлый фон лестницы оживляет желтая отделка плит. На полосатой, как пограничный столб, стене, выделяется ярко-красная ниша.




Помещение для отдыха. И снова стиль кантри. Деревянные круглые табуреты трех цветов и такие же цвета на зонтах под потолком.
Судя по фрагменту стены возле выхода, то самогонный аппарат все же взорвался и вся компания весело летает в облаках.


Приветствуем вас, посетители Форум-Града, и предлагаем посетить бюро NSW в Сиднее. Компания занимается управлением транзакциями и стратегическим консультированием самого многочисленного в Австралии района NSW – Новый Южный Уэльс. Проект офиса компании Lion осуществили специалисты из студии PCG. В результате получилось оригинальное сочетание стилей и направлений в оформлении интерьера помещений. Дизайнеры соединили воедино различные приемы и получили гармоничное здание для работы и проведения консультаций. В рабочие кабинеты нас не спешат впускать, поэтому мы осмотрим несколько общедоступных помещений. Холл выполнен в архитектурном стиле Лофт, который изобрели американцы, переделывая заброшенные производственные помещения под жилье. Характерными элементами этого стиля есть неоштукатуренная бетонная колонна и такой же пол. Цеховые витражные окна, в черных рамах стекло. Потолок декорирован под большие плиты с прорезями для светильников. Все помещения объединяет зона с деревянным напольным покрытием, проходящая полосой по всему зданию. Мебель выполнена в стиле Кантри, также выходце из Америки. Кресла представляют лоскутную технику Пэчворк. Они составлены группами и похожи на лоскутки различных тканей. Столики повторяют форму индейских барабанов. Посмотрите внимательно на оформление этого кафе. Вам не кажется, что без русских здесь не обошлось. Допустим, веселую компанию училки с учениками могли нарисовать представители других стран. Но самогонный аппарат наше национальное достояние. И накапывать и пить возле него могут только наши люди. Даже коту под столом налили. Часть второго этажа. Светлый фон лестницы оживляет желтая отделка плит. На полосатой, как пограничный столб, стене, выделяется ярко-красная ниша. Помещение для отдыха. И снова стиль кантри. Деревянные круглые табуреты трех цветов и такие же цвета на зонтах под потолком. Судя по фрагменту стены возле выхода, то самогонный аппарат все же взорвался и вся компания весело летает в облаках.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика