Прозрачная конфиденциальность: инновационный центр Innosight - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Прозрачная конфиденциальность: инновационный центр Innosight - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 16:41   Pearcy   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Прозрачная конфиденциальность: инновационный центр Innosight - «Дизайн офисов»


Когда Innosight, инновационная консалтинговая фирма, решила переехать в новую штаб-квартиру из Уотертауна в Лексингтон, штат Массачусетс, то поставила чёткую задачу для специалистов Sasaki.


Заказчик хотел, чтобы в дизайне интерьере офиса было отражено, что фирма является мировым лидером в своей отрасли и отличается от конкурентов. Это удалось передать при помощи изысканного вида и чувственности пространства, что, безусловно, облегчает быстрый и лёгкий доступ для тестирования новых гениальных идей.





Посетители могут просматривать работу в процессе, при этом Innosight способна поддержать и необходимую конфиденциальность. Команды неформально работают небольшими группами. В помещении помимо столов есть во множестве очень функциональные кабинки — модульные перегородки, где можно уединиться для серьёзных личных расчётов.




Несущие стены в лаборатории допускают звуко- и шумоизоляцию. Всё покрыто декоративными стеновыми панелями из дерева – пространство рассматривается как место для творчества, а не президентские апартаменты.





Новый офис также предоставляет удобства, такие как небольшое уютное кафе, фитнес-центр и наружная терраса. Ничто не мешает рабочей встрече друзей в гостиной, дабы обсудить оригинальный проект. Главный офис Innosight – территория, предназначенная для клиентов и сотрудников. Он просто источает креативность и дружелюбие. Лишь в такой обстановке способны появиться потрясающие инновации.


Когда Innosight, инновационная консалтинговая фирма, решила переехать в новую штаб-квартиру из Уотертауна в Лексингтон, штат Массачусетс, то поставила чёткую задачу для специалистов Sasaki. Заказчик хотел, чтобы в дизайне интерьере офиса было отражено, что фирма является мировым лидером в своей отрасли и отличается от конкурентов. Это удалось передать при помощи изысканного вида и чувственности пространства, что, безусловно, облегчает быстрый и лёгкий доступ для тестирования новых гениальных идей. Посетители могут просматривать работу в процессе, при этом Innosight способна поддержать и необходимую конфиденциальность. Команды неформально работают небольшими группами. В помещении помимо столов есть во множестве очень функциональные кабинки — модульные перегородки, где можно уединиться для серьёзных личных расчётов. Несущие стены в лаборатории допускают звуко- и шумоизоляцию. Всё покрыто декоративными стеновыми панелями из дерева – пространство рассматривается как место для творчества, а не президентские апартаменты. Новый офис также предоставляет удобства, такие как небольшое уютное кафе, фитнес-центр и наружная терраса. Ничто не мешает рабочей встрече друзей в гостиной, дабы обсудить оригинальный проект. Главный офис Innosight – территория, предназначенная для клиентов и сотрудников. Он просто источает креативность и дружелюбие. Лишь в такой обстановке способны появиться потрясающие инновации.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика