Невероятная женственность: элегантный офис Swarovski от M Moser Associates в Лондоне, Великобритания - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Невероятная женственность: элегантный офис Swarovski от M Moser Associates в Лондоне, Великобритания - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 16:44   Марфа   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Невероятная женственность: элегантный офис Swarovski от M Moser Associates в Лондоне, Великобритания - «Дизайн офисов»


Приветствуем вас на нашем сайте! Сегодня мы предлагаем обсудить дизайн интерьера и познакомить вас с необычной штаб-квартирой Swarovski.


Последние несколько лет наблюдаются преобразования 117-летнего бренда Swarovski. Судя по названию, он в первую очередь ассоциируется с кристаллами и камнями. Но на самом деле фирма является торговой маркой женской одежды. Из-за интенсивного развития и открытия новых бутиков, офису компании в Великобритании потребовалось коренное переустройство.




В оформлении офисного помещения подчёркнута гибкость и современная женственность. Комплекс включает в себя зал заседаний, комнаты сотрудников, небольшие конференц-залы, кафе и кладовую.







В соответствии с деликатностью и лёгкостью архитектуры, проектировщики определили систему максимального использования рабочих мест, объединяющую высокую степень функционального приспособления к внутреннему окружению.


Достойная внимания особенность столов – это их изогнутые элементы и вершины с закруглёнными краями. Всё это повторяет чувственные формы красивой архитектуры. Даже кафе своим видом продолжает стиль офиса. За чашечкой чая вы не перестанете думать о работе.


Коллектив специалистов M Moser Associates также гарантировал, что света в пространстве будет предостаточно благодаря многочисленным прозрачным внешним стенам и перегородкам, отражающим лучи дневного светила.




Интерьер выполнен в фиолетово-синей и розовой гамме, что достигнуто с помощью специально подобранных предметов мебели и дизайнерских ковров.





Приветствуем вас на нашем сайте! Сегодня мы предлагаем обсудить дизайн интерьера и познакомить вас с необычной штаб-квартирой Swarovski. Последние несколько лет наблюдаются преобразования 117-летнего бренда Swarovski. Судя по названию, он в первую очередь ассоциируется с кристаллами и камнями. Но на самом деле фирма является торговой маркой женской одежды. Из-за интенсивного развития и открытия новых бутиков, офису компании в Великобритании потребовалось коренное переустройство. В оформлении офисного помещения подчёркнута гибкость и современная женственность. Комплекс включает в себя зал заседаний, комнаты сотрудников, небольшие конференц-залы, кафе и кладовую. В соответствии с деликатностью и лёгкостью архитектуры, проектировщики определили систему максимального использования рабочих мест, объединяющую высокую степень функционального приспособления к внутреннему окружению. Достойная внимания особенность столов – это их изогнутые элементы и вершины с закруглёнными краями. Всё это повторяет чувственные формы красивой архитектуры. Даже кафе своим видом продолжает стиль офиса. За чашечкой чая вы не перестанете думать о работе. Коллектив специалистов M Moser Associates также гарантировал, что света в пространстве будет предостаточно благодаря многочисленным прозрачным внешним стенам и перегородкам, отражающим лучи дневного светила. Интерьер выполнен в фиолетово-синей и розовой гамме, что достигнуто с помощью специально подобранных предметов мебели и дизайнерских ковров.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика