Комфорт и уют на работе – офисы LANDesk Software от специалистов Area Sq, Великобритания - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Комфорт и уют на работе – офисы LANDesk Software от специалистов Area Sq, Великобритания - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 16:45   Гавриил   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Комфорт и уют на работе – офисы LANDesk Software от специалистов Area Sq, Великобритания - «Дизайн офисов»


LANDesk Software, ведущий провайдер в области IT-технологий, переехал в соответствующее своему статусу помещение. Специалисты Area Sq взялись за переоборудование интерьера рабочего места. И вышло у них это потрясающе и ультрасовременно, в чём пользователи модного сайта могут убедиться.


Оформители создали стильную прихожую-гостиную, своеобразный центральный узел, соединяющий переднюю часть здания и торговые павильоны на первом этаже, что позволяет сотрудникам отлично взаимодействовать и чувствовать себя командой. Первый этаж включает в себя демонстрационный зал и комнату переговоров. Просто поразительно, как прекрасно здесь подчёркнуты грациозность и строгость заведения!






Dan Callegari, старший проектировщик, прокомментировал получившийся результат: «Подходящий тон был достигнут с помощью определённых приёмов, например, введения брендовой цветовой гаммы интерьера из программного обеспечения фирмы. Для объединения дизайна и большего эффекта были использованы и традиционные тона грецкого ореха. Широкий спектр дополнительных структур и изогнутых стеклянных элементов применялся для достижения необходимой лёгкости и текучести пространства».





LANDesk Software, ведущий провайдер в области IT-технологий, переехал в соответствующее своему статусу помещение. Специалисты Area Sq взялись за переоборудование интерьера рабочего места. И вышло у них это потрясающе и ультрасовременно, в чём пользователи модного сайта могут убедиться. Оформители создали стильную прихожую-гостиную, своеобразный центральный узел, соединяющий переднюю часть здания и торговые павильоны на первом этаже, что позволяет сотрудникам отлично взаимодействовать и чувствовать себя командой. Первый этаж включает в себя демонстрационный зал и комнату переговоров. Просто поразительно, как прекрасно здесь подчёркнуты грациозность и строгость заведения! Dan Callegari, старший проектировщик, прокомментировал получившийся результат: «Подходящий тон был достигнут с помощью определённых приёмов, например, введения брендовой цветовой гаммы интерьера из программного обеспечения фирмы. Для объединения дизайна и большего эффекта были использованы и традиционные тона грецкого ореха. Широкий спектр дополнительных структур и изогнутых стеклянных элементов применялся для достижения необходимой лёгкости и текучести пространства».


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика