Притягательная экстравагантность: офис компании GlaxoSmithKline - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Притягательная экстравагантность: офис компании GlaxoSmithKline - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 16:47   Kendal   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Притягательная экстравагантность: офис компании GlaxoSmithKline - «Дизайн офисов»


AeI Architecture and Interiors недавно завершили свой новый вызывающий проект в офисе крупной организации здравоохранения GlaxoSmithKline. Разработанный, чтобы стать среди окружающих офисов гораздо менее формальным и традиционным, он имеет ряд запоминающихся элементов.




Этот проект изначально поставил несколько задач перед AEI, поскольку концепция старого офиса фирмы была до боли традиционной. Предложение нового способа перепрофилирования рабочего пространства в открытую и прозрачную форму, не нарушая строительные нормативы, потребовало не только специальной конструкции помещений, но и привело к изменению внутренней организационной культуры компании.




Результат превзошел все ожидания клиентов, когда был представлен первый проект офисного помещения в стране, где стало актуальным устранять отдельные рабочие кабинеты. Эта функциональная и эффективная встряска для старых устоев корпорации потребовала создания дополнительных рабочих зон, которые признавали возможность существования только открытого офиса.


Они назвали свои полуофициальные рабочие пространства «тихой комнатой», «ратушей», «высокими столами», что само по себе было протестом против старой системы.




То, как здание было спроектировано, позволило извлечь архитекторам выгоду из применения естественного света и решить светодизайн интерьера. Открытые приятные места для отдыха и кафе находятся перед фасадом и в области лифта. Все 2250 м? площади офисов функционируют как живое дышащее тело мегаполиса с окрестностями – все вокруг напоминает площади, проспекты, парки с беседками для обсуждений, неформальные конференц-залы.


Наконец, проект также является экологически одобренным, так как он был построен под контролем экологов LEED. Как результат, мы получили целую страну от мира искусства на небольшом клочке офисных помещений, разукрашенных индивидуальным футуристическим видением дизайнеров AEI.





AeI Architecture and Interiors недавно завершили свой новый вызывающий проект в офисе крупной организации здравоохранения GlaxoSmithKline. Разработанный, чтобы стать среди окружающих офисов гораздо менее формальным и традиционным, он имеет ряд запоминающихся элементов. Этот проект изначально поставил несколько задач перед AEI, поскольку концепция старого офиса фирмы была до боли традиционной. Предложение нового способа перепрофилирования рабочего пространства в открытую и прозрачную форму, не нарушая строительные нормативы, потребовало не только специальной конструкции помещений, но и привело к изменению внутренней организационной культуры компании. Результат превзошел все ожидания клиентов, когда был представлен первый проект офисного помещения в стране, где стало актуальным устранять отдельные рабочие кабинеты. Эта функциональная и эффективная встряска для старых устоев корпорации потребовала создания дополнительных рабочих зон, которые признавали возможность существования только открытого офиса. Они назвали свои полуофициальные рабочие пространства «тихой комнатой», «ратушей», «высокими столами», что само по себе было протестом против старой системы. То, как здание было спроектировано, позволило извлечь архитекторам выгоду из применения естественного света и решить светодизайн интерьера. Открытые приятные места для отдыха и кафе находятся перед фасадом и в области лифта. Все 2250 м? площади офисов функционируют как живое дышащее тело мегаполиса с окрестностями – все вокруг напоминает площади, проспекты, парки с беседками для обсуждений, неформальные конференц-залы. Наконец, проект также является экологически одобренным, так как он был построен под контролем экологов LEED. Как результат, мы получили целую страну от мира искусства на небольшом клочке офисных помещений, разукрашенных индивидуальным футуристическим видением дизайнеров AEI.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика