Монохромная сдержанность или оригинальный дизайн Pavilion 2012 - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Монохромная сдержанность или оригинальный дизайн Pavilion 2012 - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 16:47   Ryder   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Архитекторы из Pitsou Kedem Architects завершили проект Pavilion 2012 - современный офис в Тель-Авиве. По словам специалистов, гибкое рабочее пространство было найдено в жилом районе. Интересно то, что здание, предназначенное для агентства недвижимости, выстроено рядом с объектами будущих сделок.


Павильон был возведен всего за три месяца, и почти полностью состоит из металлических конструкций, которые собирались на заводе и доставлялись на место строительства уже в готовом виде. Великолепный дизайн сооружения сохраняет и подчёркивает взаимосвязь между архитектурой, маркетингом и сферой потребления.


Оригинальный внешний вид здания способствовал увеличению притока клиентов. Творение архитектурной мысли стоит всего лишь год, но уже является символом постоянства.


Минималистичный стиль прослеживается везде. К дому ведёт деревянный настил, который в тёмное время суток подсвечивается специальной иллюминацией. Для оформления помещения были использованы светлые тона: белым и бежевым выкрашены не только стены, но и пол, и потолок. Оригинальная мебель подобрана в единой цветовой гамме.


В современном израильском городе эта постройка привлекает внимание прохожих монохромной сдержанностью и спокойной силой. Вокруг расположены декоративные прямоугольные канавки с водой, в которых отражается павильон. Этот приём словно бы объединяет внешнее и внутреннее пространство.


Рядом с сооружением посажены деревья и цветы. Фасад состоит из вертикальных деревянных панелей. Когда солнечные лучи попадают на них, тень от растительности ложится причудливым узором. Pavilion 2012 на все 100% воплотил замыслы разработчиков и оправдал надежды владельцев.

















Архитекторы из Pitsou Kedem Architects завершили проект Pavilion 2012 - современный офис в Тель-Авиве. По словам специалистов, гибкое рабочее пространство было найдено в жилом районе. Интересно то, что здание, предназначенное для агентства недвижимости, выстроено рядом с объектами будущих сделок. Павильон был возведен всего за три месяца, и почти полностью состоит из металлических конструкций, которые собирались на заводе и доставлялись на место строительства уже в готовом виде. Великолепный дизайн сооружения сохраняет и подчёркивает взаимосвязь между архитектурой, маркетингом и сферой потребления. Оригинальный внешний вид здания способствовал увеличению притока клиентов. Творение архитектурной мысли стоит всего лишь год, но уже является символом постоянства. Минималистичный стиль прослеживается везде. К дому ведёт деревянный настил, который в тёмное время суток подсвечивается специальной иллюминацией. Для оформления помещения были использованы светлые тона: белым и бежевым выкрашены не только стены, но и пол, и потолок. Оригинальная мебель подобрана в единой цветовой гамме. В современном израильском городе эта постройка привлекает внимание прохожих монохромной сдержанностью и спокойной силой. Вокруг расположены декоративные прямоугольные канавки с водой, в которых отражается павильон. Этот приём словно бы объединяет внешнее и внутреннее пространство. Рядом с сооружением посажены деревья и цветы. Фасад состоит из вертикальных деревянных панелей. Когда солнечные лучи попадают на них, тень от растительности ложится причудливым узором. Pavilion 2012 на все 100% воплотил замыслы разработчиков и оправдал надежды владельцев.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика