Офис, дом и улица в одном лице или уникальный дизайн знаменитого Davies Meyer в Гамбурге - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Офис, дом и улица в одном лице или уникальный дизайн знаменитого Davies Meyer в Гамбурге - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 16:54   Давид   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Офис, дом и улица в одном лице или уникальный дизайн знаменитого Davies Meyer в Гамбурге - «Дизайн офисов»


Офисное помещение Davies Meyer расположилось в многоканальном здании в немецком Гамбурге. Офис поделён на множество разнообразных мест для работы и впечатляет миксом цветов, стиля Street Art, живописи на стенах и классики. 


Возле рабочих зон, оборудованных техникой, расположены места для сна и отдыха: удобные лежачие пуфы и подвесные гамаки с разноцветными подушками.




Классические раритетные диванчики находятся возле бара с напитками в кафе и гармонируют с дизайнерскими стульями. Широкие окна с красными панелями наполняют помещение светом. На потолке подвешены люстры с плафонами в виде овалов разных диаметров и цветов.




Уличный стиль конференц-зала веселит обстановку: разрисованные чёрные стены, белые офисные стулья и велосипед для декора.




Кабинеты для работы оснащены широкими рабочими столами, досками для презентаций и изображения идей, а также хорошим освещением. Монохромные белые стены сочетаются с декоративными обоями и цветными надписями на них.





Существуют даже комнаты для отдыха сотрудников с плазменным телевизором, книжными полками, мягким диваном и другими стильными предметами интерьера.




Большое офисное помещение будоражит фантазию многообразием декораций и цветов. Неизменной деталью интерьера является велосипед. Разноцветные стены, всевозможные вазочки и вазоны, растительные композиции располагаются по желанию служащих.









Офисное помещение Davies Meyer расположилось в многоканальном здании в немецком Гамбурге. Офис поделён на множество разнообразных мест для работы и впечатляет миксом цветов, стиля Street Art, живописи на стенах и классики. Возле рабочих зон, оборудованных техникой, расположены места для сна и отдыха: удобные лежачие пуфы и подвесные гамаки с разноцветными подушками. Классические раритетные диванчики находятся возле бара с напитками в кафе и гармонируют с дизайнерскими стульями. Широкие окна с красными панелями наполняют помещение светом. На потолке подвешены люстры с плафонами в виде овалов разных диаметров и цветов. Уличный стиль конференц-зала веселит обстановку: разрисованные чёрные стены, белые офисные стулья и велосипед для декора. Кабинеты для работы оснащены широкими рабочими столами, досками для презентаций и изображения идей, а также хорошим освещением. Монохромные белые стены сочетаются с декоративными обоями и цветными надписями на них. Существуют даже комнаты для отдыха сотрудников с плазменным телевизором, книжными полками, мягким диваном и другими стильными предметами интерьера. Большое офисное помещение будоражит фантазию многообразием декораций и цветов. Неизменной деталью интерьера является велосипед. Разноцветные стены, всевозможные вазочки и вазоны, растительные композиции располагаются по желанию служащих.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика