Теплота дома на рабочем месте в офисе Bruketa&Zinic OM, Загреб, Хорватия - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Теплота дома на рабочем месте в офисе Bruketa&Zinic OM, Загреб, Хорватия - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 16:55   Самсон   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Теплота дома на рабочем месте в офисе Bruketa&Zinic OM, Загреб, Хорватия - «Дизайн офисов»


В Хорватии, на территории бывшего производственного завода, находится офисный центр. Вас впечатлит то, как удобно расположены кабинеты служащих. Над помещением, которое не было приспособлено к переоборудованию в офисный центр, дизайнеры поработали на славу. Некоторые комнаты напоминают домашнюю обстановку с книжными полками и большими удобными диванами.




Всё здание центра поделено на три рабочие зоны. Первая включает в себя более открытые площади с прозрачными стенами для удобного сотрудничества коллег друг с другом.


Светодизайн интерьера выполнено на высшем уровне: широкие светлые окна, современные подвесные лампы в форме лепестков. На окнах нет завес и жалюзи, они, по желанию, могут закрываться длинными шторами, ниспадающими до пола.




Удобные конференц-залы оборудованы современной офисной мебелью из дерева и досками для презентаций идей сотрудников компании. В помещении также находятся прямоугольные и круглые столы для заседаний.




Второй зоной являются помещения для самостоятельной работы, на случай, если служащему необходимо обдумать рекламную идею, сосредоточиться. Эти кабинеты обставлены мягкой мебелью, креслами, оригинальными журнальными столиками, необходимой литературой, компьютерной техникой.





Третья часть представляет собой кабинеты для совместного отдыха коллектива, неформальных встреч и перекусов. Дизайн интерьера кабинетов более яркий, с большим количеством маленьких декораций и цветочных вазонов.





Здание рекламной фирмы занимает несколько этажей, соединённых широкой лестницей.




















В Хорватии, на территории бывшего производственного завода, находится офисный центр. Вас впечатлит то, как удобно расположены кабинеты служащих. Над помещением, которое не было приспособлено к переоборудованию в офисный центр, дизайнеры поработали на славу. Некоторые комнаты напоминают домашнюю обстановку с книжными полками и большими удобными диванами. Всё здание центра поделено на три рабочие зоны. Первая включает в себя более открытые площади с прозрачными стенами для удобного сотрудничества коллег друг с другом. Светодизайн интерьера выполнено на высшем уровне: широкие светлые окна, современные подвесные лампы в форме лепестков. На окнах нет завес и жалюзи, они, по желанию, могут закрываться длинными шторами, ниспадающими до пола. Удобные конференц-залы оборудованы современной офисной мебелью из дерева и досками для презентаций идей сотрудников компании. В помещении также находятся прямоугольные и круглые столы для заседаний. Второй зоной являются помещения для самостоятельной работы, на случай, если служащему необходимо обдумать рекламную идею, сосредоточиться. Эти кабинеты обставлены мягкой мебелью, креслами, оригинальными журнальными столиками, необходимой литературой, компьютерной техникой. Третья часть представляет собой кабинеты для совместного отдыха коллектива, неформальных встреч и перекусов. Дизайн интерьера кабинетов более яркий, с большим количеством маленьких декораций и цветочных вазонов. Здание рекламной фирмы занимает несколько этажей, соединённых широкой лестницей.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика