Башня «Санкт-Петербург» в Москве — смелые решения от «Iosa Ghini Associati» - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Башня «Санкт-Петербург» в Москве — смелые решения от «Iosa Ghini Associati» - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 17:04   Nash   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Башня «Санкт-Петербург» в Москве — смелые решения от «Iosa Ghini Associati» - «Дизайн офисов»


В столице России городе Москва есть комплекс «City of Capitals» («Город Столиц»), состоящий из двух небоскребов: «Москва» в 76 этажей и «Санкт-Петербург» в 69 этажей.


Между ними находится 18-ти этажное здание, которое их объединяет, весь этот обширный комплекс находится на девятом участке района под названием «Moscow-City» («Москва-Сити»).


Общая площадь комплекса «Город Столиц» 288700 кв.м. и включает в себя довольно роскошные жилые квартиры, площадью в 101000 кв.м. в обоих башнях и бизнес-центр, располагающийся в двух блоках – «Северная Башня» и «Южная Башня» с 4-го по 17-й этажи.


После создания штаб-квартиры компании в 2010 году сотрудничество между «Massimo Iosa Ghini» («Максимум Айоса Гини») и «Capital Group» («Финансовая Группа») плодотворно продолжается. Дизайнеры «Iosa Ghini Associati» («Айоса Гини Связанные») спроектировали все рабочее пространство как жилой зоны, так и офисов в башне «Санкт-Петербург».




У «Айоса Гини Связанные» есть свои офисы в Италии в города Болонья и Милан, где работают архитекторы, дизайнеры и инженеры из разных стран. Компания была основана в 1990 году и имеет приличный опыт в разработке проектов на международном уровне.


Специализируется компания на разработке архитектурных пространств торговых, общественных и специализированных учреждений, а также промышленном дизайне сети магазинов по всему миру.


Главный вестибюль характеризуется наличием зеленой стены из живых растений, которые стелятся вертикально и горизонтально, а также наличием таких благородных материалов, как дерево и керамика.





С роскошного вестибюля есть доступ к трем конференц-залам и к уютной зоне отдыха с камином, а также к системе скоростных лифтов, чтобы с комфортом подняться на нужный этаж.



В столице России городе Москва есть комплекс «City of Capitals» («Город Столиц»), состоящий из двух небоскребов: «Москва» в 76 этажей и «Санкт-Петербург» в 69 этажей. Между ними находится 18-ти этажное здание, которое их объединяет, весь этот обширный комплекс находится на девятом участке района под названием «Moscow-City» («Москва-Сити»). Общая площадь комплекса «Город Столиц» 288700 кв.м. и включает в себя довольно роскошные жилые квартиры, площадью в 101000 кв.м. в обоих башнях и бизнес-центр, располагающийся в двух блоках – «Северная Башня» и «Южная Башня» с 4-го по 17-й этажи. После создания штаб-квартиры компании в 2010 году сотрудничество между «Massimo Iosa Ghini» («Максимум Айоса Гини») и «Capital Group» («Финансовая Группа») плодотворно продолжается. Дизайнеры «Iosa Ghini Associati» («Айоса Гини Связанные») спроектировали все рабочее пространство как жилой зоны, так и офисов в башне «Санкт-Петербург». У «Айоса Гини Связанные» есть свои офисы в Италии в города Болонья и Милан, где работают архитекторы, дизайнеры и инженеры из разных стран. Компания была основана в 1990 году и имеет приличный опыт в разработке проектов на международном уровне. Специализируется компания на разработке архитектурных пространств торговых, общественных и специализированных учреждений, а также промышленном дизайне сети магазинов по всему миру. Главный вестибюль характеризуется наличием зеленой стены из живых растений, которые стелятся вертикально и горизонтально, а также наличием таких благородных материалов, как дерево и керамика. С роскошного вестибюля есть доступ к трем конференц-залам и к уютной зоне отдыха с камином, а также к системе скоростных лифтов, чтобы с комфортом подняться на нужный этаж.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика