Примечательный офис компании Vopak NL — элегантный минимализм от группы Fokkema & Partners, Роттердам, Нидерланды - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Примечательный офис компании Vopak NL — элегантный минимализм от группы Fokkema & Partners, Роттердам, Нидерланды - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 17:14   Анисья   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Примечательный офис компании Vopak NL — элегантный минимализм от группы Fokkema & Partners, Роттердам, Нидерланды - «Дизайн офисов»


Этот офис, который сегодня является темой на Коммерческих Интерьерах, имеет очень удачное расположение, так как из его окон проглядывается потрясающий вид на Роттердам и его гавани.


Дизайн интерьера выбирали и воплощали сотрудники международной компании известной в этой области, а фирма, в которой необходим был ремонт, — это хранилище для специализированных жидких химикатов и масел. Но это помещение получилось гораздо приятнее, чем прочие существующие, которые работают по тому же направлению.




Форма ресепшена, рабочие столы, обустройство конференц-зала и прочие мелочи, даже кофеварка имеют сходство с гаванью. Стальная открытая лестница соединяет три этажа, а также его социальную сферу. Он имеет уютную обстановку в каждом уголке благодаря тому, что использовались материалы с тёплыми и чувственными оттенками.


Большинство рабочих мест имеют эргономические столы, которые регулируются по необходимости на разные уровни. На северной стороне каждого этажа имеются закрытые места для конференций и закрытых деловых переговоров.






Этот офис, который сегодня является темой на Коммерческих Интерьерах, имеет очень удачное расположение, так как из его окон проглядывается потрясающий вид на Роттердам и его гавани. Дизайн интерьера выбирали и воплощали сотрудники международной компании известной в этой области, а фирма, в которой необходим был ремонт, — это хранилище для специализированных жидких химикатов и масел. Но это помещение получилось гораздо приятнее, чем прочие существующие, которые работают по тому же направлению. Форма ресепшена, рабочие столы, обустройство конференц-зала и прочие мелочи, даже кофеварка имеют сходство с гаванью. Стальная открытая лестница соединяет три этажа, а также его социальную сферу. Он имеет уютную обстановку в каждом уголке благодаря тому, что использовались материалы с тёплыми и чувственными оттенками. Большинство рабочих мест имеют эргономические столы, которые регулируются по необходимости на разные уровни. На северной стороне каждого этажа имеются закрытые места для конференций и закрытых деловых переговоров.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика