Поиграем в Лего? Воссоздание собственного офиса с помощью популярного конструктора от веб-студии Yard Digital - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Поиграем в Лего? Воссоздание собственного офиса с помощью популярного конструктора от веб-студии Yard Digital - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 17:35   Day   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Поиграем в Лего? Воссоздание собственного офиса с помощью популярного конструктора от веб-студии Yard Digital - «Дизайн офисов»


Уважаемые посетители Коммерческих интерьеров, представьте себе работу престижной веб-студии в Эдинбурге. У многих возникнет ассоциация с бушующим роем. Но мало кто догадывается, что происходит в реальности. Ведь бесчисленные часы, проведенные за сборкой конструкции из кирпичиков Lego, совсем не отвечают профилю работы. Но старшему веб-разработчику эдинбургского филиала Yard Digital Radek Milcarz совсем так не кажется.






На удивление, только 48 часов понадобилось Radek Milcarz и его сослуживцам на то, чтобы собрать из элементов полную копию офиса и всего персонала, включая собаку Hennie. Причем вид более респектабельный, чем у оригинала. И это правда. Ведь ежедневное присутствие пиццы на столах не является обычным, но во время работы над макетом — реальный факт.






Целью данной кампании стало привлечение внимания к студии производителя Lego и его потенциальное спонсорство. На вопрос Коммерческих интерьеров: «С чего началось его увлечение конструкторами этой торговой марки?», — Radek поделился воспоминаниями о том, что в четыре года он построил первую полицейскую машину.





Если кто-то думает, что у сотрудников Yard Digital слишком мало проектов и есть свободное время, то он заблуждается. Это их способ показать увлеченность и интерес, которые так необходимы в среде интернет- маркетинга. Гости Коммерческих интерьеров, судите об этом сами, глядя на фото.




Уважаемые посетители Коммерческих интерьеров, представьте себе работу престижной веб-студии в Эдинбурге. У многих возникнет ассоциация с бушующим роем. Но мало кто догадывается, что происходит в реальности. Ведь бесчисленные часы, проведенные за сборкой конструкции из кирпичиков Lego, совсем не отвечают профилю работы. Но старшему веб-разработчику эдинбургского филиала Yard Digital Radek Milcarz совсем так не кажется. На удивление, только 48 часов понадобилось Radek Milcarz и его сослуживцам на то, чтобы собрать из элементов полную копию офиса и всего персонала, включая собаку Hennie. Причем вид более респектабельный, чем у оригинала. И это правда. Ведь ежедневное присутствие пиццы на столах не является обычным, но во время работы над макетом — реальный факт. Целью данной кампании стало привлечение внимания к студии производителя Lego и его потенциальное спонсорство. На вопрос Коммерческих интерьеров: «С чего началось его увлечение конструкторами этой торговой марки?», — Radek поделился воспоминаниями о том, что в четыре года он построил первую полицейскую машину. Если кто-то думает, что у сотрудников Yard Digital слишком мало проектов и есть свободное время, то он заблуждается. Это их способ показать увлеченность и интерес, которые так необходимы в среде интернет- маркетинга. Гости Коммерческих интерьеров, судите об этом сами, глядя на фото.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика