Японское гостеприимство — компания Konami переезжает в новый офис - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Японское гостеприимство — компания Konami переезжает в новый офис - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 17:55   Борислав   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Японское гостеприимство — компания Konami переезжает в новый офис - «Дизайн офисов»


Компания «Konami Corporation» была основана в 1969 году Kagemasa Kozuki, который и в настоящее время является ее председателем.


Основное направление компании – это видеоигры, но она также является разработчиком многих игрушек, игровых автоматов и открыла сеть оздоровительных фитнес клубов по всей Японии.




Руководство компании решило перевести представительство в более просторное помещение в «Morgan House» («Морган Дом») в городе Виндзор, Соединенное Королевство Великобритания. Небольшой провинциальный городок Виндзор находится к юго-западу от столицы города Лондон, на правом берегу реки Темзы и знаменит тем, что является летней резиденцией английских королей.




Оформлением интерьера офиса занималась компания «Area Sq», а ведущим специалистом был дизайнер Alex Marrs, который тесно сотрудничал с художниками компании «Konami» в разработке настенной графики в соответствии с видеоиграми, такими как «Metal Gear Solid».


Руководство компании хотело, чтобы офис был оформлен в типичном английском стиле, в соответствии с городскими традициями, но в то же время должно быть включение их игрового бренда и сотрудники должны себя чувствовать комфортно на новых рабочих местах.




«Мы работали в тесном контакте с организацией «Windsor, urban planners» и предложили схему с традиционной атмосферой, которая с пониманием относится к заповедной зоне, где расположено здание»,- поясняет Алекс.


В новом офисе кроме залов для работы персонала есть комнаты для аудио- и видео конференций, Конференц – люксы и комнаты отдыха, а также зал для переговоров. Современная дизайнерская мебель была предоставлена компанией «Sketch Studios».








Компания «Konami Corporation» была основана в 1969 году Kagemasa Kozuki, который и в настоящее время является ее председателем. Основное направление компании – это видеоигры, но она также является разработчиком многих игрушек, игровых автоматов и открыла сеть оздоровительных фитнес клубов по всей Японии. Руководство компании решило перевести представительство в более просторное помещение в «Morgan House» («Морган Дом») в городе Виндзор, Соединенное Королевство Великобритания. Небольшой провинциальный городок Виндзор находится к юго-западу от столицы города Лондон, на правом берегу реки Темзы и знаменит тем, что является летней резиденцией английских королей. Оформлением интерьера офиса занималась компания «Area Sq», а ведущим специалистом был дизайнер Alex Marrs, который тесно сотрудничал с художниками компании «Konami» в разработке настенной графики в соответствии с видеоиграми, такими как «Metal Gear Solid». Руководство компании хотело, чтобы офис был оформлен в типичном английском стиле, в соответствии с городскими традициями, но в то же время должно быть включение их игрового бренда и сотрудники должны себя чувствовать комфортно на новых рабочих местах. «Мы работали в тесном контакте с организацией «Windsor, urban planners» и предложили схему с традиционной атмосферой, которая с пониманием относится к заповедной зоне, где расположено здание»,- поясняет Алекс. В новом офисе кроме залов для работы персонала есть комнаты для аудио- и видео конференций, Конференц – люксы и комнаты отдыха, а также зал для переговоров. Современная дизайнерская мебель была предоставлена компанией «Sketch Studios».


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика