Музыкальное творение или мобильный офис Бергенского Фестиваля от Eriksen + Skajaa - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Музыкальное творение или мобильный офис Бергенского Фестиваля от Eriksen + Skajaa - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 17:57   Evans   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Музыкальное творение или мобильный офис Бергенского Фестиваля от Eriksen + Skajaa - «Дизайн офисов»


Международный фестиваль Бергена – крупное музыкальное и культурное мероприятие, которое проводится ежегодно. Это масштабное празднество собирает под свои знамена художников, музыкантов, дизайнеров, актеров, танцоров и других творческих людей.


Традиция стартовала в 1953 году как выставка мастеров, а в настоящее время это событие национального и международного уровня. Но сегодня речь пойдет не столько о самом торжестве, сколько о необычном офисе его организаторов.




Их прежнее помещение размещалось в старом здании банка и, к сожалению, совсем обветшало. Для такой деятельности необходимо несколько выставочных залов и контора для администрации.


Новая постройка обладает большей гибкостью. Её целевое назначение изменяется при необходимости.


На этапе планирования фестиваля – это скромный кабинет. По мере увеличения количества сотрудников в период подготовки он расширяется до небольшого офиса. А во время проведения задействован весь потенциал, что делает возможным проведение небольших концертов и выставок.




Аудитории легко трансформируются в залы для показов. Кроме того, рабочая часть является закулисьем мини-театра, поэтому оснащена всем необходимым для репетиций и грима. Общий вид никогда не выглядит завершенным.


Строение больше похоже на просторную мастерскую, где все время кипит работа. Здесь повсюду свободные деревянные стеллажи, ширмы и модульные перегородки, мобильные шкафы и ящики. Тем не менее, это идеальное мобильное пространство, всегда готовое взять на себя все непростые функции такого хлопотного дела.









Дизайн: Eriksen + Skajaa.


Фото: Rasmus Norlander.


Международный фестиваль Бергена – крупное музыкальное и культурное мероприятие, которое проводится ежегодно. Это масштабное празднество собирает под свои знамена художников, музыкантов, дизайнеров, актеров, танцоров и других творческих людей. Традиция стартовала в 1953 году как выставка мастеров, а в настоящее время это событие национального и международного уровня. Но сегодня речь пойдет не столько о самом торжестве, сколько о необычном офисе его организаторов. Их прежнее помещение размещалось в старом здании банка и, к сожалению, совсем обветшало. Для такой деятельности необходимо несколько выставочных залов и контора для администрации. Новая постройка обладает большей гибкостью. Её целевое назначение изменяется при необходимости. На этапе планирования фестиваля – это скромный кабинет. По мере увеличения количества сотрудников в период подготовки он расширяется до небольшого офиса. А во время проведения задействован весь потенциал, что делает возможным проведение небольших концертов и выставок. Аудитории легко трансформируются в залы для показов. Кроме того, рабочая часть является закулисьем мини-театра, поэтому оснащена всем необходимым для репетиций и грима. Общий вид никогда не выглядит завершенным. Строение больше похоже на просторную мастерскую, где все время кипит работа. Здесь повсюду свободные деревянные стеллажи, ширмы и модульные перегородки, мобильные шкафы и ящики. Тем не менее, это идеальное мобильное пространство, всегда готовое взять на себя все непростые функции такого хлопотного дела. Дизайн: Eriksen Skajaa. Фото: Rasmus Norlander.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика