Офис и выставочный зал Faconnable от Bettis Tarazi Arquitectos, город Панама, Центральная Америка - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Офис и выставочный зал Faconnable от Bettis Tarazi Arquitectos, город Панама, Центральная Америка - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 18:23   Онисим   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Офис и выставочный зал Faconnable от Bettis Tarazi Arquitectos, город Панама, Центральная Америка - «Дизайн офисов»


Начиная с 1950-го года, фирма Faconnable является известным французским глобальным брендом. Его магазины расположены во всех уголках мира: Соединенные Штаты Америки, Азия, Африка, Европа и Ближний Восток. Сочетание классики, современности и элегантности остаётся, но в тоже время появляется свободный стиль с яркой палитрой.


Дизайнерской компании было поручено создать головной офис и выставочный зал в Панаме. После изучения бренда архитекторы представили индивидуальные классические, но современные предложения, а также качественное освещение офиса. Деревянный пол и тёплая подсветка во всех помещениях предоставляют природный комфорт.


Большая стойка регистрации треугольной формы из древесины и нержавеющей стали, а позади неё стена с полками из панелей. Другая замечательная деталь в этом месте – зеркальный потолок. Он создаёт иллюзию того, что стены растут вверх, и таким образом пространство становится выше.


Конференц-зал большой и удобный, имеет вид на море через окна, длиной от потолка до пола. Также из него открывается доступ в обеденную зону. По широкому салону для выставки даже приятно ходить благодаря конструкции пола. Последний, но не менее широкий, офис менеджера предлагает удивительный вид на залив; там современный дизайн потолков и классическая деревянная облицовка на стенах и полу.












Креативные офисы от студии Bettis Tarazi Arquitectos.


Начиная с 1950-го года, фирма Faconnable является известным французским глобальным брендом. Его магазины расположены во всех уголках мира: Соединенные Штаты Америки, Азия, Африка, Европа и Ближний Восток. Сочетание классики, современности и элегантности остаётся, но в тоже время появляется свободный стиль с яркой палитрой. Дизайнерской компании было поручено создать головной офис и выставочный зал в Панаме. После изучения бренда архитекторы представили индивидуальные классические, но современные предложения, а также качественное освещение офиса. Деревянный пол и тёплая подсветка во всех помещениях предоставляют природный комфорт. Большая стойка регистрации треугольной формы из древесины и нержавеющей стали, а позади неё стена с полками из панелей. Другая замечательная деталь в этом месте – зеркальный потолок. Он создаёт иллюзию того, что стены растут вверх, и таким образом пространство становится выше. Конференц-зал большой и удобный, имеет вид на море через окна, длиной от потолка до пола. Также из него открывается доступ в обеденную зону. По широкому салону для выставки даже приятно ходить благодаря конструкции пола. Последний, но не менее широкий, офис менеджера предлагает удивительный вид на залив; там современный дизайн потолков и классическая деревянная облицовка на стенах и полу. Креативные офисы от студии Bettis Tarazi Arquitectos.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика