Там, где живет Муза или офис творческой группы Random Studio от компании XandL, Амстердам, Нидерланды - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Там, где живет Муза или офис творческой группы Random Studio от компании XandL, Амстердам, Нидерланды - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 20:19   Kingsman   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Предлагаем посетителя Форум-Града познакомиться с интерьером рабочего офиса дизайнеров и аниматоров студии Random.


Компания состоит из дизайнеров, программистов, аниматоров и художников, которые выражают своё вдохновение в технологиях и дизайне.
Последние 8 лет они работали на реке Амстел в апартаментах MD’s. После принятия 16 новых сотрудников менее чем за 12 месяцев стало очевидно, что необходимо расширять рабочее пространство. Фирма переехала на Westzaanstraat 10, где заняла площадь в 475 квадратных метров.





Архитектурная компания X + L имеет богатый опыт в дизайне и сценографии. Поэтому именно им и было поручено оформить новый офис. Главной задачей было создать дизайн с нотками домашнего уюта, гармонично сочетающий открытые пространства для дискуссий и индивидуальность рабочего места для каждого сотрудника, чтобы стимулировать творческий потенциал и обмен знаниями и вдохновения.







По этой причине X + L использовали простые, но понятные элементы. Они заполнили пространство с пышными зелеными растениями — карманы мини сады на полу и огромные сумки из текстиля, свисающие со стен, наполненный зеленью. Зеркала, высокие потолки и воспользовались естественным освещением. А использование древесины сделало помещения более теплыми и привлекательными.





Первое, что вы заметите, когда заходите, — это личное кафе, где ежедневно готовится и подается обед для сотрудников. Укромные небольшие деревянные столики, кушетки и подушки создают идеальную атмосферу для разговора, обмена идеями и поиска вдохновения. Далее расположена главная рабочая зона. Вы её почувствуете по экспансивности пространства. Столы растянуты, художественные работы покрывает стены, а обилие растений дает ощущение спокойствия и простора.





Здесь так же оборудованы звукостудия, большой конференц-зал, выставочные площади и сад.


Предлагаем посетителя Форум-Града познакомиться с интерьером рабочего офиса дизайнеров и аниматоров студии Random. Компания состоит из дизайнеров, программистов, аниматоров и художников, которые выражают своё вдохновение в технологиях и дизайне. Последние 8 лет они работали на реке Амстел в апартаментах MD’s. После принятия 16 новых сотрудников менее чем за 12 месяцев стало очевидно, что необходимо расширять рабочее пространство. Фирма переехала на Westzaanstraat 10, где заняла площадь в 475 квадратных метров. Архитектурная компания X L имеет богатый опыт в дизайне и сценографии. Поэтому именно им и было поручено оформить новый офис. Главной задачей было создать дизайн с нотками домашнего уюта, гармонично сочетающий открытые пространства для дискуссий и индивидуальность рабочего места для каждого сотрудника, чтобы стимулировать творческий потенциал и обмен знаниями и вдохновения. По этой причине X L использовали простые, но понятные элементы. Они заполнили пространство с пышными зелеными растениями — карманы мини сады на полу и огромные сумки из текстиля, свисающие со стен, наполненный зеленью. Зеркала, высокие потолки и воспользовались естественным освещением. А использование древесины сделало помещения более теплыми и привлекательными. Первое, что вы заметите, когда заходите, — это личное кафе, где ежедневно готовится и подается обед для сотрудников. Укромные небольшие деревянные столики, кушетки и подушки создают идеальную атмосферу для разговора, обмена идеями и поиска вдохновения. Далее расположена главная рабочая зона. Вы её почувствуете по экспансивности пространства. Столы растянуты, художественные работы покрывает стены, а обилие растений дает ощущение спокойствия и простора. Здесь так же оборудованы звукостудия, большой конференц-зал, выставочные площади и сад.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика