Блеск звезд или шикарный дизайн офиса Bilgili Holding от студии Tanju Ozelgin, Стамбул, Турция - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Блеск звезд или шикарный дизайн офиса Bilgili Holding от студии Tanju Ozelgin, Стамбул, Турция - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 20:22   Clapton   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Команда известного креативного дизайнера Tanju Ozelgin разработала оформление интерьера роскошного офиса компании Bilgili Holding в Стамбуле, Турция. Он расположен на верхнем этаже здания паркинга, а необычная планировка помещения легла в основу всего интересного проекта.


Для начала требовалось отделить рабочее место руководства фирмы от операционного отдела, поэтому было предусмотрено несколько отдельных входов в офис. В результате один из них получился невероятно эффектным, похожим на тёмный тоннель, ведущий к приёмной, а затем к зоне отдыха. И именно тут, что очень важно, осуществляется необходимая организация рабочего пространства, пересекаются сотрудники разных отделов. Две большие переговорные комнаты в каждом из подразделений находятся в центральной части, друг напротив друга.


Необычное расположение крыши также влияет на дизайн помещений. Рациональная оформительская линия части офиса для сотрудников переходит к более динамичным и свободным геометрическим формам. Подвесной потолок же в части руководства сделан из гипсовых панелей. Надстройка-беседка была запланирована специалистами специально для председателя и членов правления, доступ другим туда невозможен. На крытой террасе разбиты небольшие пруды, заросшие растительностью, посажены оливковые деревья, расположена стильная мебель для отдыха. Получилось очень изысканное, элитное и роскошное место.


Материалы и тона в помещении были подобраны с возможностью их продолжительного использования и функциональности, вне зависимости от модных тенденций и влияния времени. Офисный интерьер получился и серьёзным, и элегантным, но в основном очень естественным и гармоничным.


На стенах размещена коллекция живописи современных художников, что вносит свою лепту в создание расслабленной спокойной атмосферы для комфорта рабочей среды. Удобные сидения также дополняют архитектуру пространства.


Блестящим примером тщательно продуманного оформления служит изумительное подобие скульптурной колонны, начинающееся от потолка. Внизу его кольцом окружают мягкие сидения ярко-красного цвета, которые ещё больше акцентируют внимание на композицию. Яркие элементы декора идеально подходят для офисной атмосферы, поскольку способствуют обеспечению комфорта и релаксации клиента, а также плодотворному труду своим работникам.











Команда известного креативного дизайнера Tanju Ozelgin разработала оформление интерьера роскошного офиса компании Bilgili Holding в Стамбуле, Турция. Он расположен на верхнем этаже здания паркинга, а необычная планировка помещения легла в основу всего интересного проекта. Для начала требовалось отделить рабочее место руководства фирмы от операционного отдела, поэтому было предусмотрено несколько отдельных входов в офис. В результате один из них получился невероятно эффектным, похожим на тёмный тоннель, ведущий к приёмной, а затем к зоне отдыха. И именно тут, что очень важно, осуществляется необходимая организация рабочего пространства, пересекаются сотрудники разных отделов. Две большие переговорные комнаты в каждом из подразделений находятся в центральной части, друг напротив друга. Необычное расположение крыши также влияет на дизайн помещений. Рациональная оформительская линия части офиса для сотрудников переходит к более динамичным и свободным геометрическим формам. Подвесной потолок же в части руководства сделан из гипсовых панелей. Надстройка-беседка была запланирована специалистами специально для председателя и членов правления, доступ другим туда невозможен. На крытой террасе разбиты небольшие пруды, заросшие растительностью, посажены оливковые деревья, расположена стильная мебель для отдыха. Получилось очень изысканное, элитное и роскошное место. Материалы и тона в помещении были подобраны с возможностью их продолжительного использования и функциональности, вне зависимости от модных тенденций и влияния времени. Офисный интерьер получился и серьёзным, и элегантным, но в основном очень естественным и гармоничным. На стенах размещена коллекция живописи современных художников, что вносит свою лепту в создание расслабленной спокойной атмосферы для комфорта рабочей среды. Удобные сидения также дополняют архитектуру пространства. Блестящим примером тщательно продуманного оформления служит изумительное подобие скульптурной колонны, начинающееся от потолка. Внизу его кольцом окружают мягкие сидения ярко-красного цвета, которые ещё больше акцентируют внимание на композицию. Яркие элементы декора идеально подходят для офисной атмосферы, поскольку способствуют обеспечению комфорта и релаксации клиента, а также плодотворному труду своим работникам.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика