Стальной характер или могущество металлических деталей: офис LPA , Ирвин, Калифорния - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Стальной характер или могущество металлических деталей: офис LPA , Ирвин, Калифорния - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 20:24   MacAlister   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Стальной характер или могущество металлических деталей: офис LPA , Ирвин, Калифорния - «Дизайн офисов»


Сегодня мы познакомим вас с одним интересным проектом, отличающегося комфортностью и эффективностью.


Отделы находятся на верхнем этаже здания, что позволило организовать современное просторное помещение, как для работы сотрудников, так и для клиентов. В интерьере использованы стальные элементы – каркасы стеклянных перегородок, а также детали современной офисной мебели – ножки высоких столов для переговоров и различных сидячих мест, которые расположены повсюду. Металл в сочетании с пластиком прекрасно гармонирует с общей, достаточно светлой обстановкой.


При входе в офис посетители видят стену с живой зеленью, которая символизирует связь работников с природой во время трудового дня.




Одной из особенностей помещений LPA является то, что прямо здесь же можно тестировать результаты своей деятельности, многие из которых попадут в проекты к клиентам. Компания имеет возможность опробовать новейшие возможности для более квалифицированной помощи своим заказчикам.




Читателям занимательного форума будет интересно узнать, что фирма использует модерные энергосберегающие технологии, такие как автоматическое управление освещением, энергоэффективные системы кондиционирования, современные методики печати в фотолаборатории. Всё это даёт компании право получить престижный международный сертификат LEED (Золотой).




Создание офисного помещения нового поколения с эффективным открытым пространством позволяет оказывать услуги большему числу посетителей. Одни места предназначены для совместной работы сотрудников с клиентами, куда они могут взять с собой ноутбуки. Другие созданы для проведения модного в последнее время командного мозгового штурма. Также здесь предусмотрены дизайнерские рабочие столы, которые очень удобны для разработки эскизов проектов.


Материалы любезно предоставлены LPA.











Сегодня мы познакомим вас с одним интересным проектом, отличающегося комфортностью и эффективностью. Отделы находятся на верхнем этаже здания, что позволило организовать современное просторное помещение, как для работы сотрудников, так и для клиентов. В интерьере использованы стальные элементы – каркасы стеклянных перегородок, а также детали современной офисной мебели – ножки высоких столов для переговоров и различных сидячих мест, которые расположены повсюду. Металл в сочетании с пластиком прекрасно гармонирует с общей, достаточно светлой обстановкой. При входе в офис посетители видят стену с живой зеленью, которая символизирует связь работников с природой во время трудового дня. Одной из особенностей помещений LPA является то, что прямо здесь же можно тестировать результаты своей деятельности, многие из которых попадут в проекты к клиентам. Компания имеет возможность опробовать новейшие возможности для более квалифицированной помощи своим заказчикам. Читателям занимательного форума будет интересно узнать, что фирма использует модерные энергосберегающие технологии, такие как автоматическое управление освещением, энергоэффективные системы кондиционирования, современные методики печати в фотолаборатории. Всё это даёт компании право получить престижный международный сертификат LEED (Золотой). Создание офисного помещения нового поколения с эффективным открытым пространством позволяет оказывать услуги большему числу посетителей. Одни места предназначены для совместной работы сотрудников с клиентами, куда они могут взять с собой ноутбуки. Другие созданы для проведения модного в последнее время командного мозгового штурма. Также здесь предусмотрены дизайнерские рабочие столы, которые очень удобны для разработки эскизов проектов. Материалы любезно предоставлены LPA.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика