Небольшой офис Sugoroku из морских контейнеров от Daiken-Met Architects - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Небольшой офис Sugoroku из морских контейнеров от Daiken-Met Architects - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 20:26   Борислава   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Небольшой офис Sugoroku из морских контейнеров от Daiken-Met Architects - «Дизайн офисов»


У кого есть свой собственный бизнес, наверное не раз сталкивался с проблемами поиска арендного помещения. Все или слишком дорого, или цена приемлемая, но место не удачное, или все вместе. Хотим рассказать о замечательном опыте Японских дизайнеров, которые нашли выход из этого положения.


Столкнувшись с трудностями в поисках арендуемого пространства, дизайнерское бюро Daiken-Met Architects решило взять все в свои руки. Они спроектировали и построили офис из передвижных грузовых транспортных контейнеров.




В итоге Sugoroku офис, основанный в Гифу, Японии, стал изумительным и необычным помещением. Структура состоит из семи отгруженных транспортных контейнеров, расположенных в определенном порядке, чтобы сделать из них офис в трех уровнях.


Контейнеры помещены в металлическую раму-основу, что бы уменьшить давление контейнеров друг на друга и что бы была возможность сделать балкон.




Как Daiken-Met Architects сказал: «В местном городе мы сталкиваемся с различными проблемами, такими как уменьшение численности населения, увеличения свободной земли, с другой стороны, очень трудно сделать договор аренды для небольших зданий».


Из-за этого, они решили построить свой собственный офис и получить краткосрочный договор аренды на небольшой участок земли, где они могли бы создать свой современный офис. В рамках своего договора аренды, они предложили архитектурный проект и согласились удалять и восстановить его каждые несколько лет.




Это архитектурное чудо имеет просторные помещения для гостиной, кухни, дизайн-студии, пола пентхауса, и всего того, что вы находите в современном офисе. Гифу в основном сейсмическая зона, и это, кажется, превосходная предупредительная мера, принятая, чтобы сдержать любую драматическую природную ярость.





Строительство Sugoroku офиса включает в себя только минимальное воздействие на тектонические плиты, так как не предполагает сооружения под землей. В то же время, здание использует только минимальную площадь земельного участка, и может бороться с вопросами плотности населения и отсутствием земли.




Здание в высшей степени устойчиво. Стабильность обеспечивается стальной рамкой, вмещающей в себя всю конструкцию. Одновременно с этим, можно легко разобрать всю конструкцию, рамы и контейнеры могут быть легко демонтированы и перемещены на другой земельный участок в случае необходимости. Несмотря на временное размещение, офис вмещает в себя все основные элементы, необходимые для офиса.


Все, что нужно для такого строительства – это лишь отгрузка контейнеров, стальная сетка и, конечно, хороший архитектор.


Офис Sugoroku, несомненно, будет постоянно привлекать ваше внимание, и глаза будут радоваться, созерцая такое невероятное и эффектное замечательное здание.




У кого есть свой собственный бизнес, наверное не раз сталкивался с проблемами поиска арендного помещения. Все или слишком дорого, или цена приемлемая, но место не удачное, или все вместе. Хотим рассказать о замечательном опыте Японских дизайнеров, которые нашли выход из этого положения. Столкнувшись с трудностями в поисках арендуемого пространства, дизайнерское бюро Daiken-Met Architects решило взять все в свои руки. Они спроектировали и построили офис из передвижных грузовых транспортных контейнеров. В итоге Sugoroku офис, основанный в Гифу, Японии, стал изумительным и необычным помещением. Структура состоит из семи отгруженных транспортных контейнеров, расположенных в определенном порядке, чтобы сделать из них офис в трех уровнях. Контейнеры помещены в металлическую раму-основу, что бы уменьшить давление контейнеров друг на друга и что бы была возможность сделать балкон. Как Daiken-Met Architects сказал: «В местном городе мы сталкиваемся с различными проблемами, такими как уменьшение численности населения, увеличения свободной земли, с другой стороны, очень трудно сделать договор аренды для небольших зданий». Из-за этого, они решили построить свой собственный офис и получить краткосрочный договор аренды на небольшой участок земли, где они могли бы создать свой современный офис. В рамках своего договора аренды, они предложили архитектурный проект и согласились удалять и восстановить его каждые несколько лет. Это архитектурное чудо имеет просторные помещения для гостиной, кухни, дизайн-студии, пола пентхауса, и всего того, что вы находите в современном офисе. Гифу в основном сейсмическая зона, и это, кажется, превосходная предупредительная мера, принятая, чтобы сдержать любую драматическую природную ярость. Строительство Sugoroku офиса включает в себя только минимальное воздействие на тектонические плиты, так как не предполагает сооружения под землей. В то же время, здание использует только минимальную площадь земельного участка, и может бороться с вопросами плотности населения и отсутствием земли. Здание в высшей степени устойчиво. Стабильность обеспечивается стальной рамкой, вмещающей в себя всю конструкцию. Одновременно с этим, можно легко разобрать всю конструкцию, рамы и контейнеры могут быть легко демонтированы и перемещены на другой земельный участок в случае необходимости. Несмотря на временное размещение, офис вмещает в себя все основные элементы, необходимые для офиса. Все, что нужно для такого строительства – это лишь отгрузка контейнеров, стальная сетка и, конечно, хороший архитектор. Офис Sugoroku, несомненно, будет постоянно привлекать ваше внимание, и глаза будут радоваться, созерцая такое невероятное и эффектное замечательное здание.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика