Роскошный головной офис автодилера ROLF — замечательный проект группы Meandre Architects, Москва - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Роскошный головной офис автодилера ROLF — замечательный проект группы Meandre Architects, Москва - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 20:28   Александра   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Роскошный головной офис автодилера ROLF — замечательный проект группы Meandre Architects, Москва - «Дизайн офисов»


ROLF является крупнейшим импортером Mitsubishi Motors в России. После принятия решения об объединении нескольких юридических лиц в одном пространстве, владельцы пригласили студию дизайна для профессиональной отделки и планировки пространства. Это стало нужным дл того, чтобы наверняка было создано функциональное пространство, да ещё и в короткие сроки. Место до этого было очень простым, почти промышленным, и необходимо было затеять его так, чтобы вместить в него не менее 400 сотрудников, а то и больше.




Концепция была основана на профессиональной деятельности компании, то есть на автомобильной, а вдохновение для работы архитекторов позаимствовано и автомастерских: это интерьер, некоторые мелочи и элементы, которые присутствуют непосредственно в ремонтных зданиях Mitsubishi. Строительство имело строгие требования ко всем деталям в пределах 6 метров от фасада (нужно было сохранить единообразный внешний вид), а так как дизайнеры у нас – люди творчества, богатого внутреннего мира и фантазий, такие условия сильно ограничивали действия и поведение авторов проекта: выбор материалов, цветовой гаммы и светового решения. Однако специалист всегда найдет выход, вот и студия в итоге нашла искомое понятие.




Рабочее пространство было разделено на три отделения для каждого юриста. Приёмная и зал тоже были удобно оборудованы и теперь позволяют людям прекрасно общаться, способствуют неформальным встречам. Дизайнерская мебель на заказ привлекательных цветов украшает собой всё вокруг.




План был разработан традиционный – это открытая местность с ограниченным количеством отдельных управлений и почти без пробелов. На полу, потолке и стеклянных перегородках вы можете заметить контрастные полосы, которые наносили по образцу. В некоторых отдельных комнатах геометрические линии образуют полноценные рельефные стены.




Общественная столовая сознательно разработана таким образом, чтобы она была темнее, а соответственно спокойнее и уютнее. Отделка и освещение офиса использованы при поддержке неформального чувства. Высокие шкафы из Токио дополняют собой и без того стильное и оригинальное здание, ведь вместе они составляют красивую картинку ночного города, что вы можете увидеть на фотографиях ниже.













Дизайн проект офиса от студии Meandre Architects.


ROLF является крупнейшим импортером Mitsubishi Motors в России. После принятия решения об объединении нескольких юридических лиц в одном пространстве, владельцы пригласили студию дизайна для профессиональной отделки и планировки пространства. Это стало нужным дл того, чтобы наверняка было создано функциональное пространство, да ещё и в короткие сроки. Место до этого было очень простым, почти промышленным, и необходимо было затеять его так, чтобы вместить в него не менее 400 сотрудников, а то и больше. Концепция была основана на профессиональной деятельности компании, то есть на автомобильной, а вдохновение для работы архитекторов позаимствовано и автомастерских: это интерьер, некоторые мелочи и элементы, которые присутствуют непосредственно в ремонтных зданиях Mitsubishi. Строительство имело строгие требования ко всем деталям в пределах 6 метров от фасада (нужно было сохранить единообразный внешний вид), а так как дизайнеры у нас – люди творчества, богатого внутреннего мира и фантазий, такие условия сильно ограничивали действия и поведение авторов проекта: выбор материалов, цветовой гаммы и светового решения. Однако специалист всегда найдет выход, вот и студия в итоге нашла искомое понятие. Рабочее пространство было разделено на три отделения для каждого юриста. Приёмная и зал тоже были удобно оборудованы и теперь позволяют людям прекрасно общаться, способствуют неформальным встречам. Дизайнерская мебель на заказ привлекательных цветов украшает собой всё вокруг. План был разработан традиционный – это открытая местность с ограниченным количеством отдельных управлений и почти без пробелов. На полу, потолке и стеклянных перегородках вы можете заметить контрастные полосы, которые наносили по образцу. В некоторых отдельных комнатах геометрические линии образуют полноценные рельефные стены. Общественная столовая сознательно разработана таким образом, чтобы она была темнее, а соответственно спокойнее и уютнее. Отделка и освещение офиса использованы при поддержке неформального чувства. Высокие шкафы из Токио дополняют собой и без того стильное и оригинальное здание, ведь вместе они составляют красивую картинку ночного города, что вы можете увидеть на фотографиях ниже. Дизайн проект офиса от студии Meandre Architects.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика