Городская ратуша государственной областной службы - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Городская ратуша государственной областной службы - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 20:32   Валентина   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Городская ратуша государственной областной службы - «Дизайн офисов»


Новый дизайн интерьера зала города Альмере, который считается самым молодым в этой стране, все кассовые прилавки, кабинеты и зал ожидания находятся в открытой обстановке, чтобы соответствовать современной концепции обслуживания.


Группе архитекторов удалось полностью изменить внешний облик, схему использования пространства и его главный вход в частности. Идея в ремонте для государственной службы подчёркивает оригинальные качества здания, которые были «вбиты» в него ещё в 1986 году, и в тоже время воплощает свою неповторимую подпись, индивидуальность и неповторимость.




Выбор был сделан для того, чтобы показать на голой бетонной структуре совершенные, идеальные и оригинальные детали, например такие, как золотые плитки на колоннах. Новые архитектурные элементы в некоторых помещениях материализованы в бамбук и были специально установлены и интегрированы авторами проекта. Таким образом, старое и новое сливаются воедино, в чистую и световую оболочку здания для обслуживания граждан.








Дизайн проект интерьера офиса от студии Fokkema & Partners.


Новый дизайн интерьера зала города Альмере, который считается самым молодым в этой стране, все кассовые прилавки, кабинеты и зал ожидания находятся в открытой обстановке, чтобы соответствовать современной концепции обслуживания. Группе архитекторов удалось полностью изменить внешний облик, схему использования пространства и его главный вход в частности. Идея в ремонте для государственной службы подчёркивает оригинальные качества здания, которые были «вбиты» в него ещё в 1986 году, и в тоже время воплощает свою неповторимую подпись, индивидуальность и неповторимость. Выбор был сделан для того, чтобы показать на голой бетонной структуре совершенные, идеальные и оригинальные детали, например такие, как золотые плитки на колоннах. Новые архитектурные элементы в некоторых помещениях материализованы в бамбук и были специально установлены и интегрированы авторами проекта. Таким образом, старое и новое сливаются воедино, в чистую и световую оболочку здания для обслуживания граждан. Дизайн проект интерьера офиса от студии Fokkema


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика