Потрясающие офисы Jones Knowles от дизайнеров из Ritchie Redjacket, Лондон, Великобритания - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Потрясающие офисы Jones Knowles от дизайнеров из Ritchie Redjacket, Лондон, Великобритания - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 20:33   Martin   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Потрясающие офисы Jones Knowles от дизайнеров из Ritchie Redjacket, Лондон, Великобритания - «Дизайн офисов»


Известная на мировом уровне фирма по производству упаковок имеет главные офисы в Лондоне и Сингапуре. Клиентами его являются Hovis, Budweiser, Guinness, Molton Brown и Heinz. Год в год агентство набирает всё большие обороты и известность, начиная с середины 1990-х годов.


За всё это время, конечно, уже сложилась картинка того, каким должно быть помещение и большие офисы столь знаменитого бренда, в результате чего основные потребности стали очевидными, а вот решение уже предложили дизайнеры, которые в то же время учли культуру и личность торгового знака. Также были учтены и практические требования к современному рабочему месту.




Компания занимает своё место на цокольном и первом этажах, общая площадь которых около 2130 квадратных метров. Ранее там находился бывший склад и дом-музей Jim Henson`s, теперь же от них осталась только щедрая высота от пола до потолка. Кирпичные стены и своды в нижних местах позволили сохранить целостность здания и создать баланс с современностью, в частности новыми вставками.




Впервые эта фирма будет разделена на 2 этажа. Это вызвало небольшое беспокойство в том плане, что общение между сотрудниками может быть нарушено. Поэтому группа архитекторов начала думать о том, как бы незамысловато соединить их, создав между тем такое место, где все работники смогут встречать и общаться между собой.


И решение было найдено в террасе, ведь только таким образом можно осуществить физическую взаимосвязь и сделать пространство для неформальных встреч и прочих мероприятий между коллективом. И ещё одно место – это кафе ниже, где также люди посвящают друг другу время.




Через приёмную посетители проходят в лифт, который поднимает их в атриум, или они могут подняться туда по деревянной лестнице. Путешествие проходит через нижний этаж и кирпичные своды, которые находятся в конференц-залах. Общая планировка внизу характеризуется открытым пространством, а вот сверху есть кабинеты для креативных директоров и ключевого управленческого персонала.




Задача, поставленная перед Ritchie Redjacket ,была выполнена в полном объёме – они смогли сделать такой дизайн проект офиса, который отвечает не только всем требованиям технического характера, но и индивидуальным просьбам от директора.











Известная на мировом уровне фирма по производству упаковок имеет главные офисы в Лондоне и Сингапуре. Клиентами его являются Hovis, Budweiser, Guinness, Molton Brown и Heinz. Год в год агентство набирает всё большие обороты и известность, начиная с середины 1990-х годов. За всё это время, конечно, уже сложилась картинка того, каким должно быть помещение и большие офисы столь знаменитого бренда, в результате чего основные потребности стали очевидными, а вот решение уже предложили дизайнеры, которые в то же время учли культуру и личность торгового знака. Также были учтены и практические требования к современному рабочему месту. Компания занимает своё место на цокольном и первом этажах, общая площадь которых около 2130 квадратных метров. Ранее там находился бывший склад и дом-музей Jim Henson


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика