Офис Adobe 410 Townsend - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Офис Adobe 410 Townsend - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 20:34   Митрофан   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Офис Adobe 410 Townsend - «Дизайн офисов»


Рабочая сила компании всё растёт, и поэтому ей понадобилось новое помещение для создания там дополнительного офиса. 




Занимает она ровно половину четырехэтажного здания, и это около 44000 квадратных футов. При входе в здание сразу видно табло с логотипом, которое подсвечивается, а далее идёт длинное и узкое фойе.




Многофункциональный зал определяется как центр внимания. Новая отделка всей территории обеспечена импульсивной цветовой гаммой и текстурами для кирпичных стен и тяжелых деревянных конструкций.




В отдаленном месте помещения находится место для курения. Также там можно отдохнуть от шума и работы, рассматривая городской пейзаж Сан-Франциско.




В каждом районе здания есть такое пространство, которое может использоваться для расслабления и неформальных переговоров, с замечательным видом и защищённое стеклянным корпусом.













Обустройство офиса от архитекторов Valerio Dewalt Train Associates.


Рабочая сила компании всё растёт, и поэтому ей понадобилось новое помещение для создания там дополнительного офиса. Занимает она ровно половину четырехэтажного здания, и это около 44000 квадратных футов. При входе в здание сразу видно табло с логотипом, которое подсвечивается, а далее идёт длинное и узкое фойе. Многофункциональный зал определяется как центр внимания. Новая отделка всей территории обеспечена импульсивной цветовой гаммой и текстурами для кирпичных стен и тяжелых деревянных конструкций. В отдаленном месте помещения находится место для курения. Также там можно отдохнуть от шума и работы, рассматривая городской пейзаж Сан-Франциско. В каждом районе здания есть такое пространство, которое может использоваться для расслабления и неформальных переговоров, с замечательным видом и защищённое стеклянным корпусом. Обустройство офиса от архитекторов Valerio Dewalt Train Associates.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика