Главный офис EnvitroScience — символ корпоративной философии - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Главный офис EnvitroScience — символ корпоративной философии - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 20:36   Carter   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Главный офис EnvitroScience — символ корпоративной философии - «Дизайн офисов»


Недавно эта компания переместила свой главный офис в более просторное помещение для того, чтобы было возможным внедрение новых услуг. Как говорится, кто ищет, тот всегда найдёт. Вот и директор компании совместно с властями своего города обнаружил именно то здание, которое удовлетворило все его требования, и по площади в первую очередь.




Дизайнерская команда работала на объекте размером 19000 квадратных футов совместно с руководством этого помещения. Материалы на протяжении всего пространства дизайн интерьера использовались такие, которые отражают культуру фирмы и имеют прямое взаимодействие с природой, чем характеризуется наличие дерева и цветовые решения.




Кафе в частности включает в себя солёную рыбу и бак с водой, что определяет деятельность EnvitroScience, которая предлагает проведение экспертизы воды. Также эта область включает в себя мелиорированную древесину, как архитектурный элемент потолка и стен. В целом реконструированное здание имеет открытые рабочие станции, частные офисные комнаты, конференц-залы, кафе и испытательную лабораторию.





Дизайн офисов помещений от компании архитекторов Vocon.


Недавно эта компания переместила свой главный офис в более просторное помещение для того, чтобы было возможным внедрение новых услуг. Как говорится, кто ищет, тот всегда найдёт. Вот и директор компании совместно с властями своего города обнаружил именно то здание, которое удовлетворило все его требования, и по площади в первую очередь. Дизайнерская команда работала на объекте размером 19000 квадратных футов совместно с руководством этого помещения. Материалы на протяжении всего пространства дизайн интерьера использовались такие, которые отражают культуру фирмы и имеют прямое взаимодействие с природой, чем характеризуется наличие дерева и цветовые решения. Кафе в частности включает в себя солёную рыбу и бак с водой, что определяет деятельность EnvitroScience, которая предлагает проведение экспертизы воды. Также эта область включает в себя мелиорированную древесину, как архитектурный элемент потолка и стен. В целом реконструированное здание имеет открытые рабочие станции, частные офисные комнаты, конференц-залы, кафе и испытательную лабораторию. Дизайн офисов помещений от компании архитекторов Vocon.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика