Движение без границ: уникальная штаб-квартира IT-корпорации Microsoft в Вене, Австрия - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Движение без границ: уникальная штаб-квартира IT-корпорации Microsoft в Вене, Австрия - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 20:38   Day   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Движение без границ: уникальная штаб-квартира IT-корпорации Microsoft в Вене, Австрия - «Дизайн офисов»


Уважаемые посетители нашего сайта, наверняка у каждого есть свой персональный компьютер дома или ноутбук, в котором имеется хоть одна программа (а чаще всего их гораздо больше) от всемирно известной корпорации Microsoft. Мы практически ежедневно пользуемся их программным обеспечением, но, наверно, мало кто из вас задумывался, где же работают все эти создатели и в каких условиях? Этому и будет посвящена данная тема.




Компания Microsoft известна своими революционными и инновационными идеями в своей сфере деятельности и независимо от того, нравится ли вам эта компания или нет, никто не будет отрицать влияния, которое они оказали на информационные технологии и программное обеспечение. Согласитесь, что бы компания стала успешной и прибыльной, в первую очередь необходимо иметь мотивированный рабочий персонал.


Недавние исследования показали, что для создания инновационного рабочего места и для более успешной работы персонала необходимо создать окружающую обстановку «без стен». Именно поэтому компании, такие как Google, обращаются к инновационному дизайну офиса, чтобы получить лучших из сотрудников. Последняя штаб-квартира Microsoft в Вене, строительство которой было закончено в 2011 году, стоимостью 2 800 000 евро, была сделана в подобном стиле.




Инновационный дизайн был сделан австрийской фирмой Innocad. Проектировщики долгое время находились вместе с сотрудниками компании и работали бок о бок, что бы лучше понять потребности и возможности персонала. В итоге интерьер получился действительно замечательный, освежающий и радостный.


Большая часть этого, кажется, была достигнута красочными мотивами и полом, который является одновременно ярким и визуально восхитительным. Различные цветные узоры были использованы для различных частей здания и функций, с помощью приятных особенностей, таких как стена с растениями внутри помещения. Работа и немного игры идут здесь рука об руку.





Стиль мега-футуристический, с гладкими линиями, четко определенным пространством и ультра-минималистичный, который передан по всюду, несмотря на нетрадиционное использование цвета. Замечательный пример того, как можно обратиться к современному дизайну, повторно используя те же самые нейтральные оттенки белого и серого, используя линии на полу, которые почти заставляют нас чувствовать себя, будто мы находимся внутри одного из этих чипов, созданных фирмой. Просто электрический …








Уважаемые посетители нашего сайта, наверняка у каждого есть свой персональный компьютер дома или ноутбук, в котором имеется хоть одна программа (а чаще всего их гораздо больше) от всемирно известной корпорации Microsoft. Мы практически ежедневно пользуемся их программным обеспечением, но, наверно, мало кто из вас задумывался, где же работают все эти создатели и в каких условиях? Этому и будет посвящена данная тема. Компания Microsoft известна своими революционными и инновационными идеями в своей сфере деятельности и независимо от того, нравится ли вам эта компания или нет, никто не будет отрицать влияния, которое они оказали на информационные технологии и программное обеспечение. Согласитесь, что бы компания стала успешной и прибыльной, в первую очередь необходимо иметь мотивированный рабочий персонал. Недавние исследования показали, что для создания инновационного рабочего места и для более успешной работы персонала необходимо создать окружающую обстановку «без стен». Именно поэтому компании, такие как Google, обращаются к инновационному дизайну офиса, чтобы получить лучших из сотрудников. Последняя штаб-квартира Microsoft в Вене, строительство которой было закончено в 2011 году, стоимостью 2 800 000 евро, была сделана в подобном стиле. Инновационный дизайн был сделан австрийской фирмой Innocad. Проектировщики долгое время находились вместе с сотрудниками компании и работали бок о бок, что бы лучше понять потребности и возможности персонала. В итоге интерьер получился действительно замечательный, освежающий и радостный. Большая часть этого, кажется, была достигнута красочными мотивами и полом, который является одновременно ярким и визуально восхитительным. Различные цветные узоры были использованы для различных частей здания и функций, с помощью приятных особенностей, таких как стена с растениями внутри помещения. Работа и немного игры идут здесь рука об руку. Стиль мега-футуристический, с гладкими линиями, четко определенным пространством и ультра-минималистичный, который передан по всюду, несмотря на нетрадиционное использование цвета. Замечательный пример того, как можно обратиться к современному дизайну, повторно используя те же самые нейтральные оттенки белого и серого, используя линии на полу, которые почти заставляют нас чувствовать себя, будто мы находимся внутри одного из этих чипов, созданных фирмой. Просто электрический …


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика