Потрясающий офис монстра Макдональдс - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Потрясающий офис монстра Макдональдс - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 20:40   MacAdam   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Сегодня мы посетим McDonald’s. Но мы не будем заходить в известные всем кафе, а пройдемся по офису. Для этого мы переместимся в Таиланд. Там в Бангкоке создали новый офис. Он отличается яркими красками и настроением праздника. Такую атмосферу в деловых помещениях компании создали в студии Emin Chong & Piyabut Vacharakittanond.


Перед нами место отдыха для сотрудников


Напольное покрытие в виде зеленой травы образует лужайки, разбросанные островками. На них стоят простые круглые столики темного цвета. Зато диван ярко-красный. Пуфы различной формы, они круглые и соединенные из трех кубиков. Кроме темно-коричневых сидений, зеленые и голубые.


Потрясающий офис монстра Макдональдс - «Дизайн офисов»


Слева видно часть бильярдного стола. Наружная стена большей частью стеклянная и видны здания, освещенные огнями, которые расположены напротив. Потолочное перекрытие отсутствует. Но его заменяют плоские конструкции светодиодных светильников, которые имеют замысловатую форму из простых геометрических фигур.


Трубы коммуникаций превращены в декор


Их поддерживают такие же круглые колонны цвета лаванды.
В глубине еще один островок для отдыха. За ним вдоль стены выстроились автоматы по продаже различной еды и напитков. Там же место для курения и вход в бытовые помещения и санузел.


Так ярко и красочно выглядит фойе для посетителей


По ковру из красного цвета пробегают серые дорожки. Синяя и зеленая дуги обозначают границы различных зон. Потолок многоуровневый с полосками встроенных светильников. В тон ковра скамья, на которой сидит клоун, круглый пуф и участок стены.


Зато рабочие помещения отличаются неброскими тонами и деловой атмосферой. Это заметно по месту работы администратора. На фоне пола и стены миндального цвета деревянная стойка светлого и темного коричневого цветов. На стене эмблема заведения в желтой окантовке и белая надпись. Все выполнено по LED-технологии.


Через стеклянную дверь видно кабинет. Он выполнен в серых тонах и имеет деловой стиль. Мебель простых форм, темная, не отвлекающая от работы. Круглые плоские лампы в потолочном перекрытии обеспечивают хорошее освещение.




Рабочая зона служащих отделена напольным покрытием с рисунком паркета. Стеклянные перегородки подпирают конец потолочного перекрытия коридора. Над столами видны вентиляционные квадратные трубы. Каждый стол рассчитан на четырех служащих и освещается свисающими сверху на тросах длинными светильниками.


Цветные элементы декора представлены прямоугольными рамками сверху и перегородками на столах. Но они имеют неяркий тон, и все помещение обладает мягкую неяркую палитру цветов.




Во всем интерьере четкое разделение на зону праздника и рабочую.


Сегодня мы посетим McDonald’s. Но мы не будем заходить в известные всем кафе, а пройдемся по офису. Для этого мы переместимся в Таиланд. Там в Бангкоке создали новый офис. Он отличается яркими красками и настроением праздника. Такую атмосферу в деловых помещениях компании создали в студии Emin Chong


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика