Офис AMS-IX от New Purpose, Амстердам – Нидерланды - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Офис AMS-IX от New Purpose, Амстердам – Нидерланды - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 20:42   Quincy   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Офис AMS-IX от New Purpose, Амстердам – Нидерланды - «Дизайн офисов»


Интернет и все его приложения, или дополнения, стали частью наших чувств, дней, жизни, причём, неотъемлемой. Многие из нас испытывают необходимость быть on-line буквально 24 часа в сутки, чтобы поддерживать связь с друзьями, семьёй, коллегами и клиентами, или со всем миром сразу. Созданная ещё в начале 1990-х годов, компания AMS-IX – некоммерческая организация, являющаяся нейтральной и независимой интернет биржей в Амстердаме.




В 2013 AMS-IX решили, что есть необходимость переезда. Эта нужда заключалась в расширении и продолжении роста успешной фирмы. New Purpose из пяти представленных студий дизайна были признаны лучшими для создания проекта нового помещения. Вся работа должна была опираться на опыт компании, её пожелания и, конечно, рамки бюджета.




Офис располагается в бывшем здании Hyves HQ. Это большое строение, выполненное теперь в строгости, но, в то же самое время, оно какое-то тёплое, то есть первая его характеристика никак не мешает людям нормально работать. Там оборудованы прекрасные места для занятия профессиональной деятельностью и проведения собраний, есть зона ожидания, столовая, личные кабинеты, комнаты для отдыха с прекрасными оранжевыми диванами. Главное, что атмосфера получилась настолько нежная, что совсем не чувствуется напряжение, даже если оно и есть, а освещение офиса преимущественно естественное.






















Интернет и все его приложения, или дополнения, стали частью наших чувств, дней, жизни, причём, неотъемлемой. Многие из нас испытывают необходимость быть on-line буквально 24 часа в сутки, чтобы поддерживать связь с друзьями, семьёй, коллегами и клиентами, или со всем миром сразу. Созданная ещё в начале 1990-х годов, компания AMS-IX – некоммерческая организация, являющаяся нейтральной и независимой интернет биржей в Амстердаме. В 2013 AMS-IX решили, что есть необходимость переезда. Эта нужда заключалась в расширении и продолжении роста успешной фирмы. New Purpose из пяти представленных студий дизайна были признаны лучшими для создания проекта нового помещения. Вся работа должна была опираться на опыт компании, её пожелания и, конечно, рамки бюджета. Офис располагается в бывшем здании Hyves HQ. Это большое строение, выполненное теперь в строгости, но, в то же самое время, оно какое-то тёплое, то есть первая его характеристика никак не мешает людям нормально работать. Там оборудованы прекрасные места для занятия профессиональной деятельностью и проведения собраний, есть зона ожидания, столовая, личные кабинеты, комнаты для отдыха с прекрасными оранжевыми диванами. Главное, что атмосфера получилась настолько нежная, что совсем не чувствуется напряжение, даже если оно и есть, а освещение офиса преимущественно естественное.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика