Офис NeueHouse от Rockwell Group, Нью-Йорк – США - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Офис NeueHouse от Rockwell Group, Нью-Йорк – США - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 20:45   Carter   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Офис NeueHouse от Rockwell Group, Нью-Йорк – США - «Дизайн офисов»


NeueHouse – это новая концепция в общих рабочих местах, предназначенных для предпринимателей в творческой промышленности. Под влиянием успешных гостеприимных моделей, Rockwell Group разработал гибкое и открытой планировки место для сотрудничества и творчества, в котором можно работать коллективно. Офис занимает здание 1913 года постройки, в котором был произведён ремонт. Там есть подвальный, цокольный этажи и три верхних уровня для рабочего процесса.




Здесь мы можем отметить удивительное сочетание теплоты и холода. Если колонны, потолок и стены – бетонные, в невесёлых тонах, то всё остальное имеет мягкие и по-домашнему нежные оттенки коричневого и бежевого. Также есть там чёрный цвет и элементы из дерева. Минимализмом здесь совсем не «пахнет», так как всё пространство заставлено удобной и современной офисной мебелью.





NeueHouse – это новая концепция в общих рабочих местах, предназначенных для предпринимателей в творческой промышленности. Под влиянием успешных гостеприимных моделей, Rockwell Group разработал гибкое и открытой планировки место для сотрудничества и творчества, в котором можно работать коллективно. Офис занимает здание 1913 года постройки, в котором был произведён ремонт. Там есть подвальный, цокольный этажи и три верхних уровня для рабочего процесса. Здесь мы можем отметить удивительное сочетание теплоты и холода. Если колонны, потолок и стены – бетонные, в невесёлых тонах, то всё остальное имеет мягкие и по-домашнему нежные оттенки коричневого и бежевого. Также есть там чёрный цвет и элементы из дерева. Минимализмом здесь совсем не «пахнет», так как всё пространство заставлено удобной и современной офисной мебелью.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика