Офис Alien Trick от сотрудников в Нидерландах - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Офис Alien Trick от сотрудников в Нидерландах - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 20:45   Taft   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Офис Alien Trick от сотрудников в Нидерландах - «Дизайн офисов»


Медиа агентство с полным сервисом услуг Alien Trick недавно переехало в новое офисное пространство. Его интерьер был полностью разработан сотрудниками этой же компании, которые в обычной жизни занимаются созданием софта и медиа-контента для своих клиентов.


Открытость – это основа личности, её качество, как и честность, что, впрочем, одно и то же. Оно заложено у нас в ДНК. Помещения этой фирмы тоже стали частью этой самой кислоты. А потому они чистые, лёгкие, даже можно сказать воздушные. Таким образом люди пытались доказать и показать то, что они честны по отношению ко всему миру.




Открытый офис подразумевает гибкую работу. Это позволяет сотрудникам обмениваться своими знаниями и советами. Такой обмен, в свою очередь, приводит к вдохновляющим результатам для клиентов.


Здесь можно чувствовать себя как дома и быть самим собой, что немаловажно для любой фирмы. Так как персонал значительную часть своей жизни проводит в здании, приемлемо было создать весёлое и приятное место.


Гостиная на верхнем этаже способствует нереальному расслаблению и вдохновляет на новые действия и мысли. Также на крыше была оборудована терраса, чтоб уж наверняка обеспечить потрясающий отдых. Там же стоит теперь стильная мебель.


Помимо этого, в ней можно встретиться с солнцем, пожарить барбекю, подышать свежим воздухом и насладиться запахом свежескошенной травы.




Открытый характер даёт возможность создать пространство для воодушевления. Всё, целиком и полностью, выполнено персоналом Alien Trick. Территория креативного офиса составляет более 1100 квадратных метров, а проект был завершён в январе 2012 года.





















Медиа агентство с полным сервисом услуг Alien Trick недавно переехало в новое офисное пространство. Его интерьер был полностью разработан сотрудниками этой же компании, которые в обычной жизни занимаются созданием софта и медиа-контента для своих клиентов. Открытость – это основа личности, её качество, как и честность, что, впрочем, одно и то же. Оно заложено у нас в ДНК. Помещения этой фирмы тоже стали частью этой самой кислоты. А потому они чистые, лёгкие, даже можно сказать воздушные. Таким образом люди пытались доказать и показать то, что они честны по отношению ко всему миру. Открытый офис подразумевает гибкую работу. Это позволяет сотрудникам обмениваться своими знаниями и советами. Такой обмен, в свою очередь, приводит к вдохновляющим результатам для клиентов. Здесь можно чувствовать себя как дома и быть самим собой, что немаловажно для любой фирмы. Так как персонал значительную часть своей жизни проводит в здании, приемлемо было создать весёлое и приятное место. Гостиная на верхнем этаже способствует нереальному расслаблению и вдохновляет на новые действия и мысли. Также на крыше была оборудована терраса, чтоб уж наверняка обеспечить потрясающий отдых. Там же стоит теперь стильная мебель. Помимо этого, в ней можно встретиться с солнцем, пожарить барбекю, подышать свежим воздухом и насладиться запахом свежескошенной травы. Открытый характер даёт возможность создать пространство для воодушевления. Всё, целиком и полностью, выполнено персоналом Alien Trick. Территория креативного офиса составляет более 1100 квадратных метров, а проект был завершён в январе 2012 года.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика