Рабочее место Jive Software от Office Principles, Беркшир – Великобритания - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Рабочее место Jive Software от Office Principles, Беркшир – Великобритания - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 20:46   Wilson   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Рабочее место Jive Software от Office Principles, Беркшир – Великобритания - «Дизайн офисов»


Jive Software – ведущая компания по созданию программного обеспечения, осуществляющая свою деятельность в сотрудничестве с разработчиками. Фирме понадобился вдохновляющий дизайн офиса, расположенного в Великобритании, чтобы он стимулировал сотрудников к работе. Для этого была нанята студия Office Principles, которая поддерживает чувство теплоты и дружелюбности.


Целью было также, чтобы помещение стало вторым домом для персонала, в хорошо смысле этого выражения, и чтобы они не бежали оттуда. Компания, работающая над проектом, добилась этого путём смешивания древесины, образов людей, так как и первое, и второе способно сделать атмосферу приятнее.




Конференц-залы и отдельные комнаты наполнены своим характером, они вызывают ощущение лёгкости. Есть зоны, которые отвечают всем рабочим привычкам разных личностей и поколений, в том числе это офисные площади открытой планировки, уютные индивидуальные территории, уединённые комнаты для проведения бесед и совещаний, столовая зона, куда была поставлена мебель для кафе.


Также там были устроены бильярд и пивной кран для тех, кто захочет задержаться вечером и пообщаться в неформальной и спокойной обстановке, которая поддерживается прекрасными потолочными светильниками в виде пузырьков.












Jive Software – ведущая компания по созданию программного обеспечения, осуществляющая свою деятельность в сотрудничестве с разработчиками. Фирме понадобился вдохновляющий дизайн офиса, расположенного в Великобритании, чтобы он стимулировал сотрудников к работе. Для этого была нанята студия Office Principles, которая поддерживает чувство теплоты и дружелюбности. Целью было также, чтобы помещение стало вторым домом для персонала, в хорошо смысле этого выражения, и чтобы они не бежали оттуда. Компания, работающая над проектом, добилась этого путём смешивания древесины, образов людей, так как и первое, и второе способно сделать атмосферу приятнее. Конференц-залы и отдельные комнаты наполнены своим характером, они вызывают ощущение лёгкости. Есть зоны, которые отвечают всем рабочим привычкам разных личностей и поколений, в том числе это офисные площади открытой планировки, уютные индивидуальные территории, уединённые комнаты для проведения бесед и совещаний, столовая зона, куда была поставлена мебель для кафе. Также там были устроены бильярд и пивной кран для тех, кто захочет задержаться вечером и пообщаться в неформальной и спокойной обстановке, которая поддерживается прекрасными потолочными светильниками в виде пузырьков.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика