Предприятие MIT Beaver от Merge Architects, Кембридж – Массачусетс - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Предприятие MIT Beaver от Merge Architects, Кембридж – Массачусетс - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 20:51   Freeman   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Предприятие MIT Beaver от Merge Architects, Кембридж – Массачусетс - «Дизайн офисов»


Благодаря Merge Architects было разработано мультифункциональное пространство для студентов, преподавателей и технических специалистов, предназначенное для проведения исследований. Расположено оно на технической площади MIT School of Engineering в Кембридже.


Наряду с исследовательской лабораторией, пространство также включает в себя кафе/гостиную зону, конференц-зал и магазин прототипов (моделирования), чтобы студенты, преподаватели и исследователи могли заниматься там, ни в чём не нуждаясь.




Зона входа – это прекрасное кафе со встроенной гостиной частью, где есть мебель практичная, баром и стеной-хранилищем, «обёрнутой» сосновой фанерой – функциональная социальная зона для лаборатории. Негабаритные специально изготовленные войлочные и деревянные светильники создают тёплое пространство для обмена идеями. Здесь всё сделано для того, чтобы поощрить сотрудничество среди тех, кто в этом блоке бывает.




Учебные классы оснащены секциями с тремя макетами, что даёт возможность заниматься малыми, средними и большими группами. Гибкость пространства позволяет использовать все его зоны так, как того пожелают посетители, а наличие здесь всего необходимого сочетает в себе три цели – учёба, питание, отдых.


































Благодаря Merge Architects было разработано мультифункциональное пространство для студентов, преподавателей и технических специалистов, предназначенное для проведения исследований. Расположено оно на технической площади MIT School of Engineering в Кембридже. Наряду с исследовательской лабораторией, пространство также включает в себя кафе/гостиную зону, конференц-зал и магазин прототипов (моделирования), чтобы студенты, преподаватели и исследователи могли заниматься там, ни в чём не нуждаясь. Зона входа – это прекрасное кафе со встроенной гостиной частью, где есть мебель практичная, баром и стеной-хранилищем, «обёрнутой» сосновой фанерой – функциональная социальная зона для лаборатории. Негабаритные специально изготовленные войлочные и деревянные светильники создают тёплое пространство для обмена идеями. Здесь всё сделано для того, чтобы поощрить сотрудничество среди тех, кто в этом блоке бывает. Учебные классы оснащены секциями с тремя макетами, что даёт возможность заниматься малыми, средними и большими группами. Гибкость пространства позволяет использовать все его зоны так, как того пожелают посетители, а наличие здесь всего необходимого сочетает в себе три цели – учёба, питание, отдых.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика