Офис Ticketmaster от TSK Group, Лондон – Великобритания - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Офис Ticketmaster от TSK Group, Лондон – Великобритания - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 20:59   Христина   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Офис Ticketmaster от TSK Group, Лондон – Великобритания - «Дизайн офисов»


Смотря на фотографии этого прекрасного офиса, кажется, что дизайнеры TSK Group явно перестарались. Ну, это, конечно, в хорошем смысле слова, просто, когда же работать, если кругом столько прекрасных и интересных мест для отдыха?! Здесь и на горке покататься можно, и в игровые автоматы поиграть, и бильярдные шары погонять!


Поразительное сочетание белого с яркими оттенками создаёт дружелюбную атмосферу, хотя в рабочей зоне сочных тонов не так уж и много. Также в глаза бросается большое количество осветительных приборов, благодаря которым офисные помещения кажутся ещё светлее и больше, шире. Кстати, горка дополнительно служит лестницей, спуская людей на нижний уровень. Синие, фиолетовые, жёлтые двери в коридоре ведут в индивидуальные кабинеты и прочие комнатки. Работать здесь – одно удовольствие!







Смотря на фотографии этого прекрасного офиса, кажется, что дизайнеры TSK Group явно перестарались. Ну, это, конечно, в хорошем смысле слова, просто, когда же работать, если кругом столько прекрасных и интересных мест для отдыха?! Здесь и на горке покататься можно, и в игровые автоматы поиграть, и бильярдные шары погонять! Поразительное сочетание белого с яркими оттенками создаёт дружелюбную атмосферу, хотя в рабочей зоне сочных тонов не так уж и много. Также в глаза бросается большое количество осветительных приборов, благодаря которым офисные помещения кажутся ещё светлее и больше, шире. Кстати, горка дополнительно служит лестницей, спуская людей на нижний уровень. Синие, фиолетовые, жёлтые двери в коридоре ведут в индивидуальные кабинеты и прочие комнатки. Работать здесь – одно удовольствие!


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика